alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Private Servers /
[OFFICIAL] GTA SA Multi Theft Auto [MTA] - Indonesian Life Roleplay [MultiPlayer]

Jamez Alexandro - Deputy Chief of LSES

Berawal dari kaskus emoticon-I Love Kaskus (S) ane bisa tau game gta san andreas versi online dan ketemulah server ILRP ini, hal pertama ketika liat SS dan video di pejwan adalah "waw, keren nih!!"

Sekarang ini kurang lebih bulan ke-4 ane main di server ILRP emoticon-Malu (S) sedikit review dari ane, ILRP itu server yang bener2 niat abis dalam membuat server RolePlay, mulai dari memanage player yang niat curang hingga membuat fitur yang disarankan player. emoticon-thumbsup
Bermain di server ILRP itu ibarat seperti agan diberi kesempatan kedua untuk hidup emoticon-Big Grin . Agan bisa jadi orang baik/jahat/kaya/kurang mampu, pertama main ane pikir kayanya keren nih kalo jadi gengster emoticon-EEK! tapi rasanya kalo semua pada jadi gengster ga seru, akhirnya ane mutusin untuk jadi orang baik di game emoticon-Malu

Di ILRP ane banyak belajar terutama dalam hal menghargai orang lain, peduli, sampe belajar ngehadapin orang jahat emoticon-Ngakak (S)

Ini sedikit SS ane gan dari awal pas make John Alova sampe bisa jadi Jamez Alexandro yang sekarang emoticon-Embarrassment

Spoiler for Awas BWK:

Di ILRP ini pokonya anti sama yang namanya cheater, dan itulah mengapa ane tetep betah bermain sampe sekarang emoticon-Big Grin

Event yang diadakan juga tidak monoton mulai dari event ooc dan ic, setiap ada event, pasti player yang juara bisa langsung jadi juragan di game emoticon-Ngakak (S)

Sekedar tips juga untuk yang baru maen emoticon-Malu , asalkan menaati rules yang ada dan RP nya kreatif dan terus berkembang pasti bakal dihargai sama player lain, kalo belum mengerti rules tinggal baca di forum/F2 aja nanti pasti akan ada helper yang siap membantu emoticon-army

Tetap semangat ILRP, semoga bisa jadi rank 1 dalam server RP sedunia emoticon-Coolemoticon-Ngacir
Diubah oleh mr.cow
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved