alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
[CPNS + BUMN] Kumpulan Semua Lowongan CPNS + BUMN KASKUS - Part 10
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54526205d675d4d3628b456c/cpns--bumn-kumpulan-semua-lowongan-cpns--bumn-kaskus---part-10

[CPNS + BUMN] Kumpulan Semua Lowongan CPNS + BUMN KASKUS

* diklik ajah yah di atas emoticon-Big Grin

Quote:

WASPADA PENIPUAN LOWONGAN KERJA YANG MENGATASNAMAKAN CPNS BUMN!

Barusan saja update · Suka · Tambahkan hubblebubble sebagai Teman

Report a Bug!
Copyleft © 2011 | Kaskus - Informasi CPNS & BUMN KASKUS
Thread ini dikelola sepenuhnya oleh Team Sekertaris &Co;.

Credit To

Diubah oleh hubblebubble
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Misi gan, sesuai janji sebelumnya, utk FR kalo udah CAT, ane ikut di salah satu pemda, barangkali bermanfaat buat agans di sini, khususnya yg juga Lamar pemda

TWK, 5 nomer pertam langsung disodorin soal bahasa indonesia, 5 nomer berikutnya soal pengamalan sila pancasila dlm kehidupan berbangsa dan bernegara, ketua BPKI, UNTEA, PBB, Tujuan hub luar negeri indonesia. Uud pasal 34, kedudukan KY, Eksekutif pada masa parlementer. Sisanya kaitan dg bhineka tgl ika.

TIU
Sinonom pada paragraf yg lumayan menyulitkan, analogi yg mudah bgt, deret sekitar 4 nomer dg pola fibonaci, ditanyakan pecahan yg lebih kecil dari 2/3, 3 nomer lagi ttg pecahan, urutan posisi lomba lari, urutan suara pemilihan RT, silogisme yg cukup mudah.

TKP
Karena CAT nya pake app BKN, you knowlah kayak gimana, tapi ane kurg maks di sini 😢

The last but not least, here are my scores

TWK: 135
TIU : 120
TKP: gk sesuai target gan 😓 tp alhamdulillah gk buruk amat

Total 4xx

Thx, FR agan agan sebelumnya sgt membantu ane, terutama ttg gambaran soal yg sering muncul,
Akhirnya tuntas sudah, berharap ane n temen2 seperjuangan sukses meraih impian, amiin
Diubah oleh monemapu
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved