Video & Image 
Tunggangan 30 Maret 2014

KOSKAS MALANG - ride & share

Pertama, saya secara tertulis menyampaikan belasungkawa/ berdukacita atas kepergian putri kedua dari rekan kami D. Atmokong. Sungguh lama tidak bersua, sampai jg kabar tentangmu yg mana cukup mengejutkan kita semua. Tidak perlu saya berbicara tentang kesabaran, karena apa yg kau lakukan dan usahakan sudah melebihi itu. Yang saya pahami bahwa kau telah berjuang hingga akhir menjadi orang tua yg baik. Apa yg kau alami menjadi bapak, tentulah membutuhkan banyak kata utk diungkap. Saya yg belum genap 4 bulan , sudah memulai mengecap perjalanan pahit manis jabatan itu. Saat si kecil terserang flu dan batuk, sungguh pedih hati ini dibuatnya. Melihatnya rewel, susah tidur, sulit minum ASI ibunya, gangguan pernafasan, hingga kesusahan ibunya menjadi ketidaktegaan saya. Seorang bayi kecil yg belum bisa apapun , bertahan melawan sakit adalah pemandangan yg menguras emosi. Di tempat kerja dan di rumah, saya sering diam2 ke kamar mandi utk menangis memikirkan anak. Tentulah yg kau alami berlipat kali rasanya, dan saya tidak akan pernah sanggup membayangkannya.
Maka itu, sbgmana orang dahulu kala yg diuji dgn apa yg dicintainya, saya percaya engkau seorang yg dianugrahi berhati besar. Semoga segala kesabaran, keikhlasan, atas kehilanganmu, digantikan oleh Yang Maha Kuasa dgn hal baik yg datang silih berganti di waktu depan. Amin

Rekan yg lain yg kelak menjadi bapak, maka persiapkan keteguhan hatimu dari sekarang. Dan pilihlah wanita yg kelak mampu menemanimu di saat sulit.

Tunggangan. Saya pernah berkendara melewati jalur ini. Jalannya belum sebagus saat ini
Kita berangkat sedikit terlambat, menunggu mobil ngandang

Spoiler for brkt:

jalur ini penghubung nongkojajar -jabung
Spoiler for tnggangn:

Spoiler for ngkjjr:

tempat unload
Spoiler for bkl:

cek kelengkapan, briefing sejenak dan berdoa
Spoiler for pray:

mulai masuk track
Spoiler for msk:

menanjak panjang
Spoiler for mnjk:

sepertinya mulai turunan #menikung dgn bumi
Spoiler for mnkngdgnbm:

break gelar kompor
Spoiler for brk:

KOSKAS MALANG - ride & shareKOSKAS MALANG - ride & share
mulai turun lagi hingga perkampungan
Spoiler for mkl:

Terinspirasi grup Sobo Wono,
pasukan diarahkan utk mancari jalur liar, yg malah bertema Sobo Kebon.
Entah kebon siapa yg ketimpa apes diinjak2 rider2 amatir ini.
Semoga kebonnya memberi hasil yg melimpah, dan lagipula kami sdh tertimpa sial handlebar yg mirip HB tk becak bolak2 balik tersangkut tebu smp salah seorang jatuh, hehe

Spoiler for sobokebon:

mengalah kepada penduduk lokal yg lewat , itu wajib
Spoiler for yuk:

dan, akhirnya pulang
Spoiler for home:

tunggangan menawarkan track yg lumayan, sayang jarak finish dan pulang ke rumah cukup jauh. Jika finish di area arhanud, kemudian mancal smp ijen , itu merupakan hal yg lumayan menggores hati dan dengkul bagai disembilu
ada rencana ke gunung mujur, bln depan. Akan bagus jg sambil mencoba persimpangan2 di area tsb yg lumayan byk, menebus rangkaian acara kemarin yg gagal keren #sobo kebon