alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official LOUNGE] Lenovo K900 - POWERFUL, YET REFINED.
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5226063dfcca17c728000001/official-lounge-lenovo-k900---powerful-yet-refined

[Official LOUNGE] Lenovo K900 - POWERFUL, YET REFINED.

Selamat Datang di "Official Lounge - Lenovo K900"

update: 30 sept 2013 ==> update ROM 922 post #5

Akhirnya setelah penantian yang penuh ketidakpastian sekitar 2 bulan sejak di umumkan akan di edarkan di Indonesia, dan 10 hari setelah resmi dijual maka atas masukan rekan-rekan di Waiting Lounge K900 agar dibuat Official maka saya memberanikan diri untuk membuat Official Lounge ini.

Dikarenakan kesibukan TS maka Official Lounge ini masih dalam konstruksi, mohon doa dan bantuan agan-agan untuk ikut mengembangkan Lounge ini agar menjadi tempat untuk bertukar informasi yang berguna dalam pemakaian & penggunaan Smartphone idola kita ini dan semoga dalam minggu ini sudah selesai kontruksi Loungenya.... emoticon-Shakehand2

untuk masa transisi bisa mengunjungi [Waiting Lounge] Lenovo K900
Waiting Lounge K900
Diubah oleh prie07
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Ane mau review nih ttg VIBEROM 4 RU FIX emoticon-Blue Guy Peace
Menurut anak2 forum 4PDA Rusia, ini ROM yg paling stabil saat ini emoticon-Genit
Dibandingkan VIBEROM V6 MOD A dan VIBEROM V6 ROW, krn V6 nya itu kata mereka msh ada nemuin HH sering restart sendiri, walaupun udah ada yg dimodif sama master2 disanaemoticon-Hammer (S)
Jadi mereka rata2 lagi nungguin V7 dl, sebab V7 ini ngilangin bugs pada V6, baru mereka racik lg deh emoticon-Big Grin

Klo menurut ane setelah ane pakai seharian VIBEROM 4 RU FIX dibandingkan VIBEROM 4 Qubex :
1. Batre agak sedikit irit emoticon-Malu (S)
2. Weather bisa posisi lokal (ala ROW)
3. Browsernya udah gak ada bahasanya Cina lg (Browser yg terdapat pada ROW) emoticon-Belo
4. Sinyal Wifi berwarna puth ketika HH sync dengan google account-nya
5. Pilihan bhs ada 3 Negara Russia, English, China emoticon-Belo
6. Aplikasi bawaan dari Viberom-nya seperti Lenovo service, Lenovo Center, User Center udah dihilangkan
7. Noise kamera berkurang sedikit doang emoticon-Malu (S) emoticon-Big Grin

Sebagian Screen Shotnya:
Spoiler for Sinyal Wifi Warna Putih:

Spoiler for Browser ala ROW:

Spoiler for Pilihan Bahasanya:

Spoiler for Weather ala ROW:

Klo ada yg mau Coba jg ane share dipost berikutnya yah emoticon-Big Grin

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved