.SENSORAvatar border
TS
.SENSOR
Perlukah gw ke psikiater ?
Sebelumnya, gw mau klarifikasi dulu.

Gw kagak ada niatan buat flexing atau pamer, maupun caper, gak guna juga dan gak pengaruh ke karir maupun jodoh gw.

seperti yang udah gw jelasin di thread gw dulu2, kalo gw itu orang kaya yang entah kenapa kagak bahagia dan gw masih single tanpa gebetan.

sekarang gw tinggal di hotel, sebenarnya gw punya rumah & apartment sendiri sih, tapi gw rasa tinggal di hotel lebih terasa hidup aja.

kalo keluar kamar banyak orang lalu lalang, banyak tetangga juga meski gak saling kenal, berasa agak manusiawi daripada idup di rumah / apartment sendiri.

keseharian gw gitu2 doang, sering juga BO cewe buat nemenin kesepian gw, bahkan kalo bisa gw BO yang dari luar kota biar datang ke hotel gw, kadang nemenin jalan, nonton film.dll yah karena gw berduit.

apa gw bahagia ? tidak

gw males ngapa2in, gak punya tujuan hidup jelas, sekarang ga ada hal yang bener2 buat gw tertarik.

orang2 pada berambisi mencapai sesuatu, mencari koneksi sana sini.dll yang mana ujung2nya biar dapet duid. dan gw udah punya banyak. trus ngapain ?

lama2 gw jadi gila & depresi sepertinya

perlukah gw ke psikiater ? kalo ya, gw kagak yakin yang denger curhatan gw bakal ditanggepin serius, dianggap lebay dan kurang bersukur.dll
bukan.bomat
bukan.bomat memberi reputasi
-1
864
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan