duniaceriaAvatar border
TS
duniaceria
Yang Nikah Dengan Teman SD/SMP/SMA..Masuk Gan, berbagi kisah kasih di sekolah... :D
Siang Gan...
Maap kalo salah room
Cuma buat nostalgia aja ya gan...

Kisah kasih di sekolah
Dengan si dia.. (lanjutkan sendiri ya gan nyanyinya..emoticon-Ngakak)

Jodoh nggak ada yg tau ya gan...
Teman SD/SMP/SMA yg dulunya sekelas ama kita, tak disangka-sangka sekarang jadi sekamar dan seranjang dengan kita emoticon-Hammer2 emoticon-Big Grin

Dimulai dari TS ya...

Alhamdulillah, akhir Mei 2013 kemarin, saya resmi jadi istri seorang pria emoticon-Stick Out Tongue
Dia tak lain adalah teman SMA saya sendiri...

Saya sekelas sama suami, hanya waktu kelas III SMA saja.
Itupun tidak akrab, dan hampir tak pernah ngobrol...

Lulus SMA, kami bahkan tak pernah bertemu, barulah tahun 2007, ada acara berbuka puasa bareng teman2 SMA saya bertemu dia. Tak ada yg spesial dari dia, yg membuat hatiku berdebar... emoticon-Malu (S)

Berlanjut 2008, acara rekreasi di Malang, berjumpa dia lagi. Tetap saja, tak ada yg spesial...

ENG ING ENG...
Barulah awal 2011, ada SMS dari dia, tanya2 kabar.. dan hanya lewat HP kita berkomunikasi...
Dan, apa yg membuat saya terkejut, dia nembak saya gan...
Dan dia berniat serius dengan saya, dan akhir 2011 saya resmi dilamar...

Teman-teman tidak ada yg menyangka, bahwa sekarang saya menikah dengan teman sekelas yg menurut mereka di luar prediksi emoticon-Ngakak
Waktu nyebarin undangan, waktu itu, saya dan suami jadi bahan olok-olokan...

Tapi saya tak peduli, yg penting niat nikah sama2 untuk ibadah, teman SMA pun kini jadi suami tercinta...emoticon-Malu

sekarang kalo lagi ngobrol ama suami, waktu mandangi wajah dia, suami bilang..
"MASIH NGGAK PERCAYA YA, KAMU NIKAH SAMA SAYA, SAMPAI SEGITUNYA MEMANDANG.." emoticon-Ngakak

Ya itulah sekelumit cerita cinta saya, dijodohkan oleh Allah dengan teman SMA sendiri... emoticon-Smilie

HOT NEWS GAN...
Ada teman saya malah dapat suami yg dulunya adalah teman TK, SD, SMP dan SMAnya... emoticon-Ngakak

dari TK sampai SMA sekelas, sekarang jadi serumah dan seranjang emoticon-Big Grin emoticon-Matabelo
Diubah oleh duniaceria 13-09-2013 06:59
0
60.8K
250
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan