temon007Avatar border
TS
temon007
istri selingkuh online
Saya suami dari istri yang sudah menikah 7 tahun dan punya 2 orang anak
kalo dari sifat emang cenderung saya yang selalu mengalah, karna kami sedang berusaha mengumpulkan uang untuk beli rumah, plus istri ruamahnya jauh di kampung, terpaksa kami tinggal dirumah orang tua saya. jadinya ya sering ribut dengan orang tua saya, istri bekerja dan saya bekerja, karna itu terpaksa anak dengan orang tua saya

sekitar 3 tahun ini istri hobi main game online, alasannya untuk menghilangkan stress pekerjaan dan karna stress sering ribut dengan ortu saya, saya yang mengerti dengan situasinya coba ikhlas aja, kadang karna bermain game dy g ada melayani saya kya mengambilkan makan, atau bahkan sering saya yang asuh anak2 seperti memandikan, membersihkan kotoran, atau urus urusan sekolahnya, semua alasan karna dia sibuk nge game dan saya soba ikhlas aja karna saya tau saya belum bisa kasih dy rumah

kmrn ini hp game nya rusak jadi saya bawa k t4 servis, nah dari situlah terungkap selama ini kelakuan istri saya.. di discord dan wa nya dy ternyata sudah selingkuh sebanyak 2 kali.. pertama akhir 2019-2020 dengan seorang pria teman main game onlinenya.. kalo yang pertama ini masih cuma sebatas panggil sayang2an, i love you2 an, miss u2 an, kya ana abg pacaran, namun pertengahan 2020 mreka putus, pertengahan 2020 dy pacaran lagi dengan teman game onlinenya nah sama yg k2 ini parah, ga cuma sayang2an, ilove u2an, miss u2an, tapi juga sering chat sex, phone sex, kirim2 foto2 fulgar (foto dada dan alat kelamin), sama2 kirim2 video mreka masturbasi, plus VCS (yang ini dy belum ngaku, tapi dari chatannya kyanya sering)

awalnya pas saya tanya dirumah dy nangis2, namun setelah itu dy malah marah2 nyalahin saya, dy selingkuh karna stress tinggal dirumah ortu saya, karna saya yang sibuk kerja dll, dy juga bilang dia g selingkuh toh gah pernah berhubungan fisik, lagipula cwo2 selingkuhannya itu jauh di pulau lain, dan ga pernah ktemu

sekarang ky biasa terpaksa saya mengalah demi anak2, saya ga mau anak2 yang masih kecil2 broken home.. dy sih udah block kontak selingkuhannya, tapi ata orang kalo udah pernah selingkuh apalagi 2 kali bakal selingkuh lagi

mohon masukannya rekan2 kaskuser

Diubah oleh temon007 07-09-2021 04:33
0
3.6K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan