takseindahnamaAvatar border
TS
takseindahnama
100 Hari Kepergian Suami
Hari demi hari gue lalui, sudah memasuki hari ke 117 setelah kepergian suami untuk selamanya, tiap malam gue slalu nangis kl keingetan suami apalagi kl inget waktu di rawat inap, di hcu dan icu.. ga pernah terbayangkan suami gue akan berpulang di usia pernikahan masih seumur jagung, album poto masih mengkilap, cincin kimpoi yang diukir dng masing2 nama pasangan masih tersimpan rapih di lemari, gue masih berharap besar sama kebersamaan suami untuk bangun keluarga kecil, gue udah berandai2 kl sembuh tempat apa aja yang bakal kita kunjungin untuk menenangkan hati kita, jenis amal apa yang bakal kita lakuin untuk permintaan maaf kepada Tuhan, baju baru yang kita beli couple masih terbungkus plastik blm kita buka dan blm kita pake untuk pergi acara... chasing hp yang kmu beli masih di segel blm kmu pasangin ke hp kamu yang baru .. video di hp baru kmu adalah momen2 terakhir keberaamaan kita...

Aku blm kuat jalanin hari tanpa kmu beb, hati aku hancur lebur pas kmu gada... gada gairah hidup.. aku berusaha untuk bisa laluin hari2 ini... berusaha kuat untuk tetap warasss, untuk tetap tegar.. awalnya bisaa tp cm bersifat sementara.. ending aku kembali pilu kl inget kamu, kebersamaan kita yang udah dijalin lamaa 5 tahun kita pacaran akhirnya kita bisa nikah hidup berdampingan walau cm setahun..

Planning aku udah panjang bgt yang. Udah ngebayangin anak kita tuh kaya gmna, kehidupan ibu bapak kita gmna..

Ya Tuhan, hanya Tuhanlah peganganku sekarang.. kuatin hamba ya Allah... rasanya berat bgt jalanin hidup tanpa suami sekaligus sahabat, hati hamba masih penuh dengan kepedihan mendalam.. semoga hamba bisa berdamai dengan situasi ini untuk selamanya..

Langkah apa yang harus gue mulai, gue masih galau dng rasa kehilangan..
Masuk kerja juga udah ogah ogahan krna sblmnya 1 kantor dng suami..

Liat wajah2 prawat yang dlu nanganin suami tp ga profesional buat ngurusin masih sliweran lewat gedung gue,

Pilu bgt guee... ngebayangin suami pas kondisi lemah, makan masih sndiri ga dibantu buat di dulangin, dalam 10 hari prawatan di HCU badan suami cm dibersihin sekali, rambut kumis wajah ga dibersihin, gigipun apalagi...
Gue dendam bgt.. mreka parah bgt,
Andai gue dan suami ga memustuskan di rawat di rs dan pilih dirawat d rmh.. mungkin hal kya gini ga bakal terjadi... tp Tuhan mungkin punya rencana lain buat gueeeee... malah kek gini endingnya guhuhuhuhuhu sedih bgt...emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
aldean1605
heydit99
tien212700
tien212700 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
797
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest