netizen62Avatar border
TS
netizen62
Rizieq Sarankan Bentuk FPI Baru Setelah Dilarang
Quote:
.
=========

Front persatuan Islam?

Lagi2 memakai nama Islam emoticon-Nohope
Islam di tangan FPI seperti agama barbar yg tak kenal sistem.

Semua bisa bertindak semau gue,lo kapir wajib penggal!! Lo munafiq kerak neraka.

seolah FPI punya hak preogatif menjadi tangan tuhan di dunia dan rizieq sebagai hakimnya atau nabi besarnya

Aku sebagai orang Islam jelas dongkol

Rizieq aku hormati sebagai keturunan Rasul,jika itu benar.jika tidak aku tetep hormati sebagai orang tua

Bukan sebagai ALIM ULAMA... garis bawahi ini dulu

Alim ulama itu orang yg faham agama dari segi keilmuan,dan konsisten menjalankan agama tanpa terkecuali

Seperti ungkapan yg udah biasa kita dengar "ulama itu pewaris para nabi" baik dari perbuatan,ucapan atau akhlak.menjadi teladan yg baek

Tapi dia!!??
Astagaa!!! Kasus cabul,kasus kekerasan belom lagi ujaran bodoh dan pramuria nya yg terkenal

Islam itu agama yg taat sistem ada mekanisme pengambilan hukum dalam tindakan apapun,tidak serampangan kau kapir penggal kepalanya!!
kau maksiat sweeping!!! Ada aturan maennya

Jika ada keputusan itu maksiat atau melanggar hukum pun bukan cecunguk2 yg mengatas namakan ISLAM yang berhak eksekusi.tapi aparat yg punya legalitas--->dan yg bisa memutuskan itu maksiat atau melanggar hukum itu hakim!! Catat ini dulu baek2

Jika kalian FPI, yg mengambil tindakan sendiri maka kalian yg melanggar hukum.ingat mulut rizieq tidak ada legalitas apapun.

dia bukan siapa2 bahkan ulama pun jika mengeluarkan fatwa harus ada mekanismenya

Kecuali dia NABI yg memang menjadi hakim--->ato jangan2 kalean emang memandang rizieq adalah Nabi?? Nauzdu billah

Sekian kotbah ane ,terimakasih telah membacanya wahai jemaah kaskuser

=====

Sanggahlah pendapat akuk dgn argumen.cebong nastak kadrun kapir silahkan

Jika aku yang pintar ini tak bisa jawab,pasti ada murid2 aku yg akan ngeladenin emoticon-Angkat Beer

NO RULE,bijak berargumen,bijak berdebat.

Kau ngelunjak.... ingat OBAS ABUS adalah seni ngaskus emoticon-Big Grin

emoticon-Angkat Beer

Kau... ya kau yg baca trit kasih emoticon-Rate 5 Star
Jan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh netizen62 01-01-2021 02:58
tien212700
devilianmochino
nomorelies
nomorelies dan 26 lainnya memberi reputasi
27
3.6K
80