odysius.Avatar border
TS
odysius.
ask pandangan cewek
kmaren gw mewakili kantor utk berangkat ke bareskrim. ngasih dokumen dan sedikit memberi keterangan atas data2.

oh ya sempet ketemu eks panglima TNI gatot nurmantyo dan din syamsudin juga loh kmaren di lobbyemoticon-Malu
kan banyak wartawan tuh kali aja gw sempet keliput tipi lagi ada deket situemoticon-Big Grin

oke lanjut

jadi pas masuk ke dlm ruangan, itu isinya anak2 muda semua guys polisinya dengan pakaian santai, kemeja, jeans dan pada pake sneakers. ga pake seragam polisi dan terkesan ramah.
saat gw masuk mata gw berkeliling dan berhenti pada 1 orang wanita (polwan) muda yg kebetulan melihat gw juga.

karena gw tertarik jadi gw sering curi2 pandang ke tuh cewek guysemoticon-Big Grin
dan saat dia mondar mandir depan gw, gw juga sengaja menatap dia sebentar abis itu gw nunduk liat hp lagi

setelah itu gw diminta pindah ke ruangan kosong utk di BAP.
"aahhh ga bisa curi2 pandang sama polwan cantik itu lagi" gumam gwemoticon-Mad

tapi keberuntungan masih berpihak pada gw rupanyaemoticon-Big Grin
gak lama masuk cewek modis, bodi oke berwajah cantik masuk juga ke dlm ruangan BAP dan duduk sebelah gw hanya terpisah 1 kursiemoticon-Genit
rupanya dia bagian legal dari suatu perush datang bawa dokumen.

pas penyidik ke luar ruangan buat nge print, gw sempetin bertanya dan ngobrol dengan itu cewek.
gw tanya dari perush mana, dia jawab. dan kebetulan gw punya temen (gak deket sih) sekantor sama dia.
akhirnya jadi ngobrol panjang, si cewek cerita mulai dari kuliah di mana, selesai kuliah brapa lama, ikut semester pendek, ortunya gak mau dia jadi lawyer dan rencananya mau lanjut jadi notaris

penyidik masuk kembali ke ruangan trus kasih hasil BAP buat ditanda tangan si legal cantik abis itu si cantik bangkit dan ngedadahin gw dengan lambaian tangan

"sampe ketemu lagi ya"

gw sempet mikir knapa dia bilang begitu, padahal umumnya kan bilang "duluan ya"

trus gw jawab "sampe ketemu lagi? di sini? berarti dipanggil lagi dong kita?"emoticon-EEK!

dia jawab "oh enggak dong. ketemuan lagi di tempat lain. tempat yg bagus"emoticon-Malu

abis itu dia pergi ke luar ruangan, sementara gw masih lanjut diminta keterangan dan data

jadi ada 2 wanita menarik yg gw temui kmaren guys
kalo gw belum merit, dlm imajinasi gw akan:
1. nunggu si polwan cantik pulang di lobby keluar (gw beres BAP jam 6 sore), trus kalo papasan say hi dan ngomong "eh kamu yg di lantai x tadi ya?" trus tanya pulang kmana n pura2 searah dan tawarin anter pulangemoticon-Big Grin
bisa aja ditolak, atau dia bawa kendaraan sendiri atau malah dijemput pacarnya.... tapi bodo amatemoticon-Stick Out Tongue

2. besoknya telp temen gw yg sekantor si legal cantik. basa basi cari2 alesan main ke ktr temen gw itu biar bisa ketemu lagi si cantikemoticon-Big Grin

tapi gw cukupkan sebatas imajinasi. gak akan gw lakukan, karena gw dah meritemoticon-Stick Out Tongue

pertanyaannya adalah:
1. gimana tanggapan cewek kalo ada cowok yg curi curi pandang?
risih kah? atau malah seneng karena merasa dirinya menarik?

2. menurut gw si legal cantik open utk ketemuan lagi sama gw, berasa lagi asyik cerita lalu kepotong.
iya gak sih?emoticon-Malu
Diubah oleh odysius. 16-10-2020 17:27
0
1.1K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan