kiyazmAvatar border
TS
kiyazm
Life Hack Andalan Gue, Menanak Nasi Cuma 30 Menit. Kok bisa???

Hollaaa selamat siang Gan, sist. Jumpa lagi di thread ane kali ini. Gimana kabarnya? Semoga sehat selalu yaa,

Langsung aja capcus,

Sering denger istilah life hack. Apa sih life hack itu?

Menurut ane life hack itu melakukan segala sesuatu secara praktis yang berguna untuk memenuhi kebutuhan sehari-hari dengan cepat, tepat dan praktis. Setuju gak?

Gan, Sist ada yang pernah seperti ane gak? Udah laper banget, tapi belum masak. Dipikir masih ada nasinya, ehh malah tinggal dikit atau bahkan nasinya jadi kering. Suami atau anak, keluarga udah pada mau pulang, ehh kita belum masak. Pastinya panik banget kan, apalagi mendadak diberi kabar mau pulang setengah jam.an lagi dan kita belum masak apapun. Mau beli ke warung juga jauh. Gimana Gan, sist?

Kali ini ane akan memberikan tips dan cara yang tepat untuk mengatasi masalah Gan, Sist di atas.

Ane sering banget praktekin hal ini dan insyaallah dijamin berhasil
.
Okay langsung saja,

Quote:

Gimana Gan, sist menurut kalian life hack ane? Buat ane ini berguna banget apalagi kondisi laper banget dan pengin makan nasi. Nah, ini solusinya. Cuma tiga puluh menit, nasi bisa matang. Kalau buat Gan, Sist gimana?

Tips : kalau kalian misal pas nasinya udah habis terus ada kerak nasi yang menempel, cara mudah menghilangkannya yaitu cukup rendam dengan air panas. Tunggu beberapa menit, habis itu, coba bersihkan lagi. Insyaallah bisa hilang.

Sekian dari ane. Mohon maaf yang sebesar besarnya atas segala kesalahan ane.
Selamat siang dan sampai jumpa.

Stay health and stay safe
Sumber pendapat ane dan dokumentasi ane sendiri
Richy211
rizza2344
Bgssusanto88
Bgssusanto88 dan 15 lainnya memberi reputasi
14
2.6K
108
Guest
Urutan