fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Inilah REZVANI TANK : [TUV] Mobil PALING GAGAH SEJAGAT,Cewek dijamin NGILER.
Inilah REZVANI TANK : [TUV] Mobil PALING GAGAH SEJAGAT gan,Cewek dijamin NGILER.

Cowok kan memang seharusnya tampil laki banget ya gan,pastinya segalanya juga harus terlihat macho dan gagah.
entah itu dari pakaian,gaya rambut,aksesoris sampai ke kendaraan,semuanya harus terlihat sempurna emoticon-Cool

Untuk sebagian orang mungkin kendaraan jenis sport masih dianggap keren dan mantap,contohnya kalo di mobil kaya lamborghini,ferari dan sebagainya ya
berasa elegan dan mewah keliatannya,
tapi buat yang lebih berjiwa "LAKI" banget,mungkin akan melirik ke jenis-jenis mobil SUV,lebih gagah dan josss emoticon-Big Grin

Nah kalo berbicara kendaraan paling gagah sejagat,
saatnya kita melupakan gaya Sport Utility Vehicle (SUV) gan.
sekarang udah hadir kendaraan jenis Tactical Urban Vehicle (TUV) yang lebih gagah dan menyeramkan.
Namanya Rezvani Tank. emoticon-Cool

Faktanya mobil ini memang didesain untuk jalanan off-road,
tetapi ga masalah juga kalo gansis mau dipake di jalanan beraspal.
yang bikin lebih gokil lagi,mobil ini juga dilapisi baja yang bisa tahan dari serangan rudal balistik gan.
mantap ga tuh?? jadi agan bakalan aman kalo tiba-tiba dijalan kena RUDAL NYASARemoticon-thumbsup
ya namanya nasib kan siapa yang tau gan,kan lebih aman kalo kita sedia payung sebelum hujan emoticon-Big Grin

Kalo kita liat fungsinya yang bisa tahan dari serangan rudal,maka ga salah dong apabila mobil ini disebut juga tank baja dalam tampilan yang berbeda. emoticon-Smilie

Rezvani tank yang tahan rudal ini juga dibekali dengan mesin 6,4 liter SRT V8 dari Amerika Serikat.
mobil ini bisa menyemburkan tenaga hingga 500 bhp gans.
ane sih ga paham dunia otomotif gan,tapi ane yakin kalo nih mobil cukup kenceng emoticon-Smilie
dan untuk masalah kaki-kaki,mobil ini juga memiliki dua pilihan pengaturan suspensi,
jadi bisa disesuaikan dengan jarak dan medan yang akan ditempuh,cocok buat pulang kampung pake beginian gan hahahaa

Tapi tenang gan,ga cuma itu kok tank baja gagah ini juga dilengkapi lampu sorot dan kamera pencitraan termal untuk difungsikan saat berkendara di malam hari.
jadi dengan lampu sorot tersebut,pengendara bisa lebih mudah melihat di kegelapan,kaya semacam alat pendeteksi suhu tubuh itu kali ya emoticon-Matabelo

Secara spesifikasi,mobil ini sedikit lebih canggih dan lebih kuat dibanding beberapa mobil tahan peluru yang digunakan oleh pejabat gan, termasuk juga dengan mobil yag digunakan Presiden RI Joko Widodo.

Saat ini Presiden Jokowi,menggunakan mobil jenis Mercedez Benz S600 Pullman Guard (kalo ane ga salah ya).
kendaraan dinas Jokowi ini merupakan mobil berlapis baja dengan tingkat resistensi Eropa B6/B7.

Mobil tersebut dapat menahan tiga tembakan senapan militer M60, M14,atau FAL-FN,serta tembakan senjata kecil seperi M16,dan 357 Magnum,edan senjata apa lagi tuh,dari dulu ane taunya cuma jenis AK-47 doang hahahaa

Selain itu,mobil gagah ini juga memberikan perlindungan terhadap fragmen yang muncul dari ledakan gan.
adopsi perlindungan ini menggunakan VR9,dengan kata lain sih agan kalo pake ini ga perlu takut seandainya dijalan mau ke supermarket terkena RANJAU DARAT emoticon-Leh Uga
dan seluruh kaca mobil ini juga dilapisi dengan lapisan polikarbonat agar tidak pecah dan dapat melukai penumpangnya.
untuk bagian fitur keamanan mobil ini memberikan spek terbaik termasuk ban run-flat Michelin PAX 245-700 R470 AC,
yang mampu membuat mobil tetap bisa berjalan sejauh 60 kilometer tanpa udara,kebayang ga?cakep kan? emoticon-Big Grin

sengaja ane ga cantumin harganya gan,soalnya ane juga ga mau cari tau harganya berapa,takut ane sendiri pingsan liatnya hahaha....
secara motor supra ane aja masih nunggak cicilannya 2 bulan lagi emoticon-Ngacir2

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"semuanya semakin dibuat ribet"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : otosia dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
erwaleste
anasabila
4iinch
4iinch dan 3 lainnya memberi reputasi