embunsuci
TS
embunsuci
Ada Apa Sebenarnya di Hari Pernikahan Dalam Video Ini, Ada yang Tau, GanSis?
Hal Unik Ketika Pernikahan, Lucu GanSis!

Hai, Sahabat Kaskus. Kali ini ane mau bagi cerita sedikit soal kejadian unik di. Pernikahan. Tapi sebelumnya ane doakan semoga GanSis selalu bahgia, buat yang jomlo disegerakan mendapat jodoh yang terbaik ya. Bagi yang sudah menikah semoga awet langgeng hingga menua bersama. Aamiin.

Pernikahan adalah hal yang paling penting dan suatu kebahagiaan. Tapi kalau pernikahan diawali dengan sesuatu hal mengejutkan gimana ya? Emm. Yang pasti setiap manusia diciptakan berpasangan.

Bisa jadi pasangan jadi ilfeel ya, tapi atas nama cinta pastinya akan menerima kurang lebih apa adanya. Hehe.

Pagi ini ane dapat pesan kiriman wa dari salah satu teman. Nggak tau sih itu apa, daerah mana dan kejadian sebenarnya ada avaah. Yang jelas kening ane mengernyit dan berpikir keras, ada avaah sebenarnya. Hehe.

Hanya saja, ane berharap teman-teman di sini tau dan pernah lihat kabar atau informasi dari video berikut :

Spoiler for Kocak beuh:

šŸ‘†šŸ‘†šŸ‘†

Asumsi ane, bisa jadi itu anak Punk dengar lagu rock jadi moshing gitu deh. Atau dienya anak pesilat dari perguruan si buta dari gua hantu. Emm bocah ngapa yak? Ada yang tau, Sahabat Kaskus??

Ane sedari pagi mikir, ada ada saja ya, kejadian unik tiap pesta pernikahan. Ada yang langsung ditalaq sebaik ijab qobul. Ada yang manten perempuan pingsan ketemu mantan. Adapula yang didatangi isteri sah dari manten lelaki.

Kejadian kocak dan unik selalu tak terlepas dari jepretan atau rekaman, orang yang iseng atau sekedar merasa lucu lalu mengabadikannya dalam sebuah kamera ponsel.

Kira-kira sahabat Kaskus pernah mengalami hal serupa kah? Yuk berbagi cerita dan kenangan di sini. Sambil menunggu waktu berbuka puasa. Ya ampun masih setengah hari lagi, ya. Hehe.

Bingung mau ngethread apa, jadi daripada mager nggak tau mau ngapain. Alhasil ngethread beginian deh. Maafkeun ya. Hehe

Sesekali boleh lah berbagi hiburan, selang seling antara keseriusan dunia dan canda tawa bahgia.
Hal ini sangat penting, terlebih lagi saat menghadapi pandemik Covid19.

Semoga Sahabat Kaskus terhibur ya. Jangan lupa bahgia dan semangat selalu. Mohon berkomentar sopan dan saling menghargai. Kerana hidup bukan untuk meninggalkan jejak keburukan. Okee. šŸ˜…šŸ˜…

Sekian thread sederhana dari ane. Silahkan berdiskusi dengan santun dan santuy, ya.

Belajar Bersama Bisa dan Terima Kasih

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Sumber : Opri
Video By Wa
Pict By Pinterest
Diubah oleh embunsuci 21-05-2020 05:18
ismilailasofiayuantien212700
tien212700 dan 21 lainnya memberi reputasi
22
1.9K
87
Guest