alienxxxAvatar border
TS
alienxxx
Jatuh Ke Lubang Yg Sama
Bagi agan2 yg udh pernah baca trit dari gw, mungkin kalian berpikir betapa murahnya gue. Gw yg jaruh di lubang yg sama untuk kedua kalinya.
Setelah mencoba pahamin diri sendiri, mungkin gw nemu jawaban kenapa gw bisa sampe kyk gini.
Gw selalu insecure sebenernya, gw takut gaada yg bakal suka sm gw, sampe2 ketika ada org suka sm gw dan gw suka jg sama tu org, gw bakal lakuin apapun buat perjuangin agar bisa sampe jenjang yg lebih serius. Tapi entah setiap cowok yg gw temuin pada ga bener, atau gw yg emang terlalu murah jadi cewek. Gw takut, karena gw jelek bakal gabisa punya kisah cinta yg bagus.
Setelah trit terkahir kmrn, kelanjutan kisahnya diakhiri sad ending. Dimana si dokter blg mau balik lagi sm istrinya dan blg sebenernya doi ga cerai cuma ada masalah yg ngebuat istrinya memilih pulang ke rumah ortunya.
Tapi sebelum itu, gw udh kena jebakan betmen lagi. Doi minta having s*x sm gw, sampe brp kali bertengkar gr2 gw gamau nurutin kemauannya. Gw takut bakal ditinggal lagi. Dan puncaknya, kita marahan sampe ga saling hubungin, sekitar semingguan gaada kabar, tb2 doi dtg lagi dgn penjelasan kalo doi kesel sm sikap gw yg gamau nurutin dia, yg namanya "cinta itu buta" beneran gaes. Gw gamau lg marahan doi. Dan mengingat gw udh ga virgin lg, yaudah lah sekali doang. Setelah itu gw gamau lg, karena gw tau ini bakal jadi toxic relationship.
Doi tau kalo gw udh ga virgin, karena dia minta gw jujur. Setelah ngelakuin itu, bbrp hari kemudian doi blg bakal jemput anak istrinya balik.
Kurang hancur apalagi gw saat itu, udh kena jebakan betemen, ditinggal pula. Ditambah gaada harapan lagi buat punya hubungan lebih jauh. Gw gamungkin jadi pelakor.
Doi blg ke gue buat hapus kontaknya, semua ttg dia dari history chat sampe tlp, hilang tanpa jejak. Udh gw lakuin, tapi doi yg tlp gw lagi dgn alasan pengen ngobrol buat terkahir kali.
Dan ujungnya, doi blg lagi ini terkahir kalinya. Setelah itu jgn tlp atau sms sy lagi.
The end.

Ettdah nasib gw gini amat emoticon-Frown
ButetKeren
abellacitra
nona212
nona212 dan 33 lainnya memberi reputasi
34
1.2K
24
Guest
Urutan
Terbaru