nanda04
TS
nanda04
Orang-orang Nyebelin di Tengah Pandemi Virus Corona
Thread pertama ane nih gan/sis. Kalo tulisannya jelek & berantakan, ane mon maap yak. Dan kalo menurut agan/sista thread ane lumayan, cendolin ya gan/sis.

Di Thread pertama ane ini, ane mau bahas tentang orang yang terlalu memanfaatkan keadaan di tengah virus Corona ini. Tapi tenang, ane mau bahas yang menurut ane nyebelin, bukan cerita yang bikin horor tentang virus ini.

Intro dulu ya Gan.

Sampai hari Jum'at kemarin (27/3), jumlah orang yang positif virus ini mencapai angka 1.046 kasus & sebanyak 46 pasien dinyatakan sembuh.
Sumber

A
kibat Virus ini, ada cerita tentang orang yang memanfaatkan keadaan. Salah satunya cerita dibawah ini gan/sis.

Sumber

Ni orang bener-bener yak, kalo ane ketemu nih orang, rasanya pengen ane pakein tuh masker di seluruh badannya emoticon-Ngamuk

Satu lagi nih yang bikin ane sebel

Sumber

A
bis itu doi tengsin nih

Sumber/:wakaka/

M
enurut ane, nyebelin banget orang-orang ini.

Karena virus ini juga, banyak beberapa perusahaan yang meminta pegawainya kerja dari rumah. hal ini bikin ane bosen banget. kangen macet-macetan berangkat pagi ke kantor, kangen ngobrol tatap muka sama orang-orang & kangen sama suasana kantor.

Mudah-mudahan ni virus cepet berakhir di Negri kita tercinta ini ya gan/sis.
Kalo virus ini sudah berakhir, hal pertama banget yang pengen ane lakuin adalah nonton di bioskop di kelas velvet emoticon-Wowcantik 

Nah, kalo agan & sista, hal apa yang pertama akan dilakukan kalo virus ini udah berakhir???

anjaultras4iinchsebelahblog
sebelahblog dan 41 lainnya memberi reputasi
42
15.3K
165
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan