CommunityManagerAvatar border
TS
CommunityManager
[UPDATE PEMENANG] #MumpungdiRumah Challenge Vol. 3
UPDATE PEMENANG Vol.3

Hasil dari tim penilaian KASKUS. maka untuk 3 foto/video terbaik #Mumpungdirumah Challenge Vol. 3 dengan tema MAKAN APA YA HARI INI ? adalah :

ID KASKUS : benzwan.
Link Post : Klik Gan

ID KASKUS : AtkaHasena

ID KASKUS :baby.sally

Selamat kepada para pemenang
Hadiah pulsa 50K akan dikirimkan pada tanggal 10 - 14 April 2020
Dan nanti akan ada dari tim KASKUS yang menghubungi by PM para pemenang untuk memastikan no handphone yang akan diberikan pulsa

kepada agan & sista yang belum beruntung jangan berkecil hati, masih ada #Mumpungdirumah Challenge vol. 4
Pantengin KASKUS terus Gan....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Halo Agan & Sista,

emoticon-Sundul Up

Masih tetap semangat kan NGASKUS-nya ?????
Ane yakin walaupun agan & sista masih stay at home tapi semangat buka KASKUS ya tetap Juarahhhhh, karena cuma KASKUS yang ngga ngebosenin dengan banyaknya aktivitas online. Ane doain juga agar agan & sista senantiasa dalam keadaan sehat selalu yah.Amiinnn

Kembali lagi di #Mumpungdirumah Challenge Vol. 3

Ngga bosen-bosennya KASKUS selalu mengingatkan kepada agan & sista agar selalu menjaga kesehatan termasuk menjaga asupan makanan setiap hari. Selama agan & sista beraktivitas di rumah, banyak hal yang mungkin agan & sista bisa lakukan selain belajar, bekerja maupun beribadah. Masak, yups merupakan kegiatan yang ngga boleh ditinggalkan selama agan & sista beraktivitas di rumah, khusunya buat para sista nih. Pasti banyak banget ide menu masakan yang mungkin agan & sista harus coba hari ini untuk menampilkan hidangan terenak yang agan & sista biikin.

Nah, KASKUS ingin selalu menjadi teman online agan & sista selama melakukan aktivitas di rumah. Ngga usah panjang lebar lagi ya gansis, yuk kita lanjutkan #Mumpungdirumah Challenge Vol. 3 dengan Tema

" Makan Apa ya Hari ini ?"

Cara ikutannya mudah banget Gan :

Quote:

Hadiahnya apa sih Min ?

Bagi 3 kaskuser dengan foto/video terbaik akan mendapatkan pulsa senilai Rp50,000, T-shirt KASKUS

Dan peserta yang memposting sesuai dengan tema akan mendapatkan Badge #WFH

Ane kasih contoh foto Menu Makanan Ane Hari ini Gan :
Quote:

Agan & sista bisa membuat foto/video seKeren mungkin ya

Ayo buruan ikutan GanSist dan buat agenda #Mumpungdirumah agan & sista menjadi lebih berarti

Pantengin terus KASKUS setiap hari
karena #Mumpungdirumah Challenge bakal ada terus menemani agan & sista selama di rumah

Note:
Thread ini khusus posting foto/image/video ya gan, jika ada yang posting selain foto/image/video termasuk komentar,mohon maaf KASKUS akan hapus postingan tersebut.

emoticon-Ngacir

Diubah oleh CommunityManager 31-03-2020 14:13
sebelahblog
fatqurr
infinitesoul
infinitesoul dan 44 lainnya memberi reputasi
43
11K
218
Thread Digembok
Urutan
Terbaru