GOWESISTAvatar border
TS
GOWESIST
Kangen mantan
Hai Agan Agan, minta pendapat dong ......

Ane cewe , sekitaran akhir November ane putus sama mantan ane, awal Desember ane deket sama cowok (sebut aja si B) , tapi masih biasa aja tapi lama lama kita makin deket.

Selama setelah putus, ane hidden mantan ane dr story WA maupun postingan fesbuk ane, WA strory nya juga ane bisukan supaya ane ga kepo dan supaya ane bs move on.

Januari ane ga sengaja lihat story WA mantan foto tiket bioskop 2, ane sakit ati kemudian ane ganti panasin dengan ane bikin story WA yg khusus dilihat mantan ane aja, pake foto ane sama si B dengan caption romantis, pagi nya mantan ane komen "Selamat ya udah bisa move on" sengaja ane ga bales wa nya. Ga lama mantan ane bikin story wa klu dia nonton bareng sama ponakan²nya.

Besoknya mantan ane nge WA minta maaf
, mau memperbaiki semua, ane seneng di lain sisi masih kecewa krn pernah ninggalin tbtb minta balikan.
Ane bilang ane mau dengan syarat tunggu dulu, krn ane dilema antara mantan atau si B

Mantan bilang mau nunggu.

Februari masih intens kontak, sampe akhirnya pertengahan Februari mantan berangkat cari kapal di Kalimantan, mantan ane bilang klu di mess ngga enak jd ngga bisa tlp an dlu.

Terakhir kontak 24 Februari sempet vc sebentar. Setelah itu hilang ngga ada kabar sampe skrg. Ane dah coba WA, messenger, sms, bahkan sampe chat di akun mobil lejenny juga tlp ngga pernah ada jawaban

Kira kira kenapa ya gan ?
nurulnadlifa
NadarNadz
nona212
nona212 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
2.1K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama