jayajakers
TS
jayajakers
Apakah ini fase di umur 23 tahun yg harus di lewati? mohon pencerahanya gan
cuhat gan edisi, bingung dan sedikit frustasi, Mungkin memang lagi dalam fase memahami diri sendiri.!?

alkisah, gw adalh seorang pria yg biasa saja, Selama hidup gw g pernah ngejar sesuatu yg muluk", Prinsip hidup gw cuma 1, yaitu kenyamanan adalah yg no.1, di sinilah masalahnya gan, untuk sekarang gw nyaman dengan diri gw sendiri, semua gw bisa lakuin sendiri, Tapi kemudian gw berpikir jauh ke depan, memang sekarang apa" gw bisa sendiri, Tapi bagaimana seandainya gw udah tua kakek" dan masih sendiri!? Apa yg terjadi nanti kalau gw masih sendiri!? pasti bakal susah banget buat bertahan hidup sendiri.
Gw pikiri bagaimnapun, Sepertinya solusinya adalah dengan mencari pasangan hidup dan membuat keturunan supaya tidak sendiri!?
Tapi yg gw takutkankan gan, Gw rasanya g mampu untuk melindungi seorang wanita, Melindungi seorang wanita berarti harus memiliki hati sekuat baja, dan hati sekaya jutawan, Jujur gw hanya bisa melihat hal ini dari sang ayah, dan walau hatinya sudah besar,kuat, dan kaya, Tapi terkadang dia tetap tak bisa nenahan emosi dan amarah sehingga membuat ibu gw menangis!?
gimana kabarnya dengan gw? Yg hatinya masih eceng" lemah dan rapuh!?
jangan melindungi orang lain melindungi diri sendiripun sudah berat,

umur gw sekarang 23 tahun, Yg gw pertanyakan apakah kekehawatiran gw ini hanyalah suatu fase yg umum di lewari orang"?
Dan yg sudah melewatinya mohon solusinya gan, Trimakasih
nurulnadlifaNadarNadznona212
nona212 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan