erwhyienzst
TS
erwhyienzst
Curhatan lagi
Tadinya ane mau ketik di forum h2h,,
Tapi ini urusan rmah tangga,,makanya ane ketik dimari.
To the point yaa..

Bagi kalian yang sudah berumah tangga,,pernahkah dalam suatu masa perasaan kalian thd pasangan kalian memudar..?

Ane yang dari awal pernikahan belajar jadi suami yang hangat,lembut,suka bermanja-manja an ke istri,,tapi nya balasan dari istri sampai sekarang dia tidak bisa menampakkan perlakuan serupa seperti ane.
Seperti di curhatan ane sebelumnya,,bahwa istri ane tuh ga bisa bermanja-manja ke ane.
Bhwa sifat nya yang pendiam mungkin itu watak aslinya.tapi kan tidak segitunya,,ane adalah suaminya.

Ane yang selalu coba mengajak dia mengobrol mesra atau romantis,tak ada respon seperti yang ane harapkan..

Di chattingan atau tlp'an pun lebih suka pertanyaan formal,,seperti nanya dgangan hari ini laku berapa,makan sama apa,tidur jam berapa,,atau bercerita tentang sakit gigi yang jadi langganan nya.

Mungkin paling konyol,,bberapa kali ane di akhir percakapan tlp minta dia supaya mngcapkan "mmmuach" saja dia ogah-ogahan.padahal situasi kamarnya tak ada siapa-siapa.
Yang lebih menjengkelkan lagi,,saat ane mminta hak biologis ane,dia pnya alasan yang sebenarnya tidak pantas(ktrlaluan) ..
tata604ceuhettytien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan