mbokdhekuAvatar border
TS
mbokdheku
[LOVE LETTER 4] Aku Ingin Tetap Menjadi Ratu Di Dalam Hatimu
{thread_title}

Created by Canva

Yang terkasih, belahan jiwa dan pemenuh separuh kehidupan @pakdhekusayang.

Barisan kata, yang tersemat namaku di sana membuatku bahagia bukan kepalang. Dibalik sikapmu yang suka selengekan, ada hati yang selalu menjaga perasaan ini.

Sedetikpun, tak ada niatan untukku marah terhadapmu. Aku membaca semuanya, tentang engkau yang kecentilan, itu memang tabiatmu, tapi aku paham betul @pakdheku sayang, nama yang selalu terukir di dalam hatimu.

Biar raga tergerus usia, kau tetaplah idola. Sorot mata teduhmu, pelukan hangatnya bahkan omelanmu seakan nada syahdu yang menghangatkan jiwa.

Aku pergi bukan berniat tak kembali, aku pergi untuk mempercantik diri. Sesuai titahmu, aku mengusir kerut dan flek hitam yang menurutmu menambah sisi seksi dariku, tapi tetap saja aku ingin terlihat sempurna dimatamu. Aku berusaha tetap cantik sayang hanya untukmu.

Tak perlu kau ucap kata maaf, karena tak ada yang perlu dimaafkan.
Tetaplah jadi @pakdheku yang tersayang, yang senantiasa menyiapkan bahu untukku bersandar.

Meski usia senja mulai menampakkan wujudnya, aku ingin tetap menjadi ratu di dalam hatimu.

Dari @mbokdheku yang selalu cantik lahir dan batin, untukmu @pakdheku tersayang.

danymarta.
tata604
aldysadi
aldysadi dan 5 lainnya memberi reputasi
0
1.2K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok