radiantvictoryAvatar border
TS
radiantvictory
Gw mo nanya dong, buat para cewek terutama...
Seumpama nih ya, kalian deket sama si A baru sebulanan lah. Terus dateng tuh si B, tapi kalian respon si B biasa aja karna udah sreg ama si A duluan. Udah tuh ya...

Sebulan kemudian si B ini nyatain perasaan dulu ke kalian, tapi ga nembak, cuma ngungkapin perasaan aja karna si B tau kalo kalian tuh sukanya sama si A dan nungguin si A buat nembak kalian. Terus kalian ngode2 terus tuh ke si A seolah2 bilang "cepet woy tembak gue, gue udah sayang bgt nih sama lo". Tapi waktu kalian ngode2, si A tuh selalu ngalihin pembicaraan ke hal lain.

Naaah, tiba2 si A nih ngilang ntah kemana, ga bilang apa2 juga, tiba2 ngilang gitu aja. Terus ceritanya galau nih kalian. Tapi si B dengan santuynya dateng buat ngehibur kalian smpe kalian ngerasa baikan dan sedikit ngelupain si A. Akhirnya kalian sama si B jadi deket nih ceritanya, tapi perasaan kalian ke si A masih ada.

Laluuu, setelah dua bulan kalian deket, eeeh tiba2 si A balik lagi ke kalian. Nah sekarang pertinyiinnyi.

Kalo kalian disuruh milih, milih si A ato si B? Ato kalian milih abang2 bakso depan perumahan?
Diubah oleh radiantvictory 06-01-2020 13:12
tata604
NadarNadz
nona212
nona212 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
3.8K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama