ristaramadhan20Avatar border
TS
ristaramadhan20
Kaum Rebahan, Pengen Jadi Penulis
Hallo gan sist, perkenalkan nama ane Rista. Seorang mama muda yang menolak tua, hahahaemoticon-Ngakak

Ane lahir dan besar di kota kecil daerah Jawa Timur, lebih tepatnya Ngawi. Waktu single pernah berkelana ke beberapa kota, tapi setelah menikah kembali ke dunia asalnya. Eh, salah maksud ane ke daerah asal, hehehe.

Dari kecil ane hobi baca. Baca apa aja. Bahkan koran bekas bungkus gorengan pun ane baca. Wkwkww.

Bisa dibilang ane mempunyai jiwa halu yang cukup tinggi. Beberapa kehaluan yang ada di pikiran ane, biasa ane tuangkan menjadi sebuah karya tulis. Ane punya mimpi pengen jadi penulis, gan, tapi ya gitu tulisan ane mah recehan semua. Udah macam isi celengan😂😂

Kadang ane heran ma diri ane sendiri. Pengen jadi penulis, tapi kerjaannya rebahan mulu. Gimana mau maju coba?

Dengan bergabung di kaskus ane berharap bisa menyalurkan hobi menulis ane. Oh iya satu lagi, ane hobi bikin kue sis. Jadi buat sista yang suka baking. Boleh lah follow ane, nanti insyaalloh ane juga bakal share resep-resep yang pernah ane eksekusi😅😅😅

Udah segini dulu kenalannya. Salam kenal dari mahmud manis nan baik hati ini.emoticon-Ngakak

Sebutin dong kalian dari daerah mana saja? Biar saling kenal, seperti kata pepatah kalau gak kenal maka gak sayang. Eaaaakkk😅😅😅

hidashofie
DiNa853
embunsuci
embunsuci dan 2 lainnya memberi reputasi
3
302
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest