nofivinovieAvatar border
TS
nofivinovie
Donat dan Roti Helloween

Happy Halloween, GanSisemoticon-Shakehand2

Oktober sudah menyapa, bagi sebagian kalangan, bulan ini ditunggu-tunggu karena adanya perayaan halloween.

Menurut Wikipedia, halloweenitu:

Spoiler for arti halloween menurut wikipedia:

Halloweenitu identik dengan warna oren dan hitam. Tidak lupa aura seram juga ditonjolkan. Jadi nggak heran, ya, GanSis, kalau pesta halloween itu memang menampilkan segala sesuatu yang menyeramkan.

Tapi, GanSis jangan khawatir, meski halloween identik dengan keseraman, nggak serta merta makanan yang kita makan juga ikutan seram. Mungkin secara penampilan boleh seram, hanya saja cita rasanya dijamin tetap enak. Nggak percaya? Mari kita lihat bersama!

Donat halloween

Siapa yang nggak suka donat? Makanan yang satu ini sudah ada dari berabad-abad lalu. Bedanya, zaman sekarang donat banyak modifikasinya.

Ini dia penampakan donat edisi halloween:

1. Dunkin Donuts

Siapa yang nolak dikasih suguhan donat dari gerai Amerika ini? Udah visualnya oke, rasanya pun nggak kalah dari kedai-kedai donat lain. Apalagi kalau gratisan.emoticon-Leh Uga

2. J. Co

Nah, kebayang kan lembutnya donat ini?

Yakin nggak mau?

Sini buat ane!emoticon-Malu

3. Krispy Kreme

Nggak nolak juga kan kalau ada yang ngajakin pesta halloween dengan suguhan donat ini? Yang nolak, sini buat ane ajeh! Ane pecinta donat akut.emoticon-Malu

Selain donat, roti juga ikut unjuk gigi merayakan pesta seram ini. Coba intip, deh penampakannya. Dijamin bikin ngiler, deh, GanSis!

Opini pribadi dengan referensi dan gambar dari: 1
[URL=https://www.nibble.id/blog/9-makanan-tema-halloween-di-jakarta-yang-seram-tapi-cute-banget/]2
[URL=https://id.wikipedia.org/wiki/Halloween]3
[/URL][/URL]
Diubah oleh nofivinovie 10-10-2019 12:40
sebelahblog
4iinch
zafinsyurga
zafinsyurga dan 35 lainnya memberi reputasi
36
4.3K
97
Guest
Urutan