just.tevaAvatar border
TS
just.teva
PENCINTA WANITA YANG MENYEDIHKAN

Prologue

PENCINTA WANITA YANG MENYEDIHKAN, ya itulah judul dari kisah hidup gue, tadinya gue mau kasi judul PATHETIC LOVERtapi krn banyak pertimbangan dan lain hal, maka judulnya gue ganti sesuai dengan yang ada di atas

Kenalin nama gue Teva. Nama ini gue ambil dari nama panggilan seseorang buat gue di kisah cinta gue yg lama, ( kalau dia baca, pasti dia tau siapa yg nulis ini. Iya itu gw... Yg lu tinggalin dulu ke aussie. Hahahahaha) jadi gue akan pake nama itu aja di story gue. Rencana gue akan posting setiap satu sampe 2 hari sekali sampai kelar, tolong di support dan di doakan... emoticon-Toast

Btw, ini adalah tulisan pertama gue, jadi buat para SR, Momod, dan Suhu Suhu disini, mohon gue di arahin ya kalau ada yang salah. Dan bagi yang tau siapa gue, tolong dengan sangat jangan dibuat rusuh thread pertama gue, dan kalau kebetulan ada cerita tentang lo yg lo ga suka, lo tinggal bilang ke gue biar kita sama sama enak.

emoticon-Shakehand2

Oke, langsung perkenalan aja ya... Gue Teva, anak ke lima dari lima bersaudara ( anak bontot pemirsah.... ), gue adalah orang biasa, dengan ekonomi biasa biasa aja. Ga kurang ga juga berlebih. Tampang dan body juga ya menurut gue sih biasa biasa juga. Cuma kalau kata temen gue, gue punya Sex Appeal yang tinggi, jadi ya gitu lah... emoticon-Cape d... terlahir dengan darah campuran ras manado dari bokap gw, dan surabaya dari nyokap gw. Lu bayangin aja sendiri muka manja ( manado - jawa) kya gimana... Hahahaha.... Bokap gue adalah salah satu anggota dari korps TNI yang komplek rumah tinggalnya ada di daerah kelapa gading ( pasti tau lah ya.... , kalau ga tau, ya udah gue ga maksa.. Wkwkwkw). Nyokap gue adalah salah satu keturunan darah biru alias ningrat dengan gelar Raden Roro di depan namanya. Tapi pas gue liat nyokap gue Luka dan berdarah, ternyata darahnya sama aja kaya gue, warnanya merah.... emoticon-Wow

Gue akan cerita tentang gimana hidup, cinta, dan masalah serta konflik gue dari gue brojol ( tentunya yg gue inget aja), sampai kehidupan gue yang sekarang ini udah menikah.

Kalau ada yang tanya, kisah gue real atau fiksi, gue kembaliin ke para penghuni SFTH disini, gue cuma bisa bilang kalau kisah gue ga 100 persen real, karena ada beberapa nama yang gue samarin, termasuk nama tempat dan beberapa penggalan kisah gue yang gue ga bisa ceritain detailnya. Kira kira 90 banding 10 persen lah. emoticon-Shakehand2

Oke langsung aja ya pemirsah... :Inilah kisah gue... emoticon-2 Jempol

Spoiler for Index Season 1:
Diubah oleh just.teva 01-10-2019 15:06
kaklian
KnightDruid
someshitness
someshitness dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.7K
51
Guest
Urutan