alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
DITAKSIR JIN PENGUASA ALAS ROBAN (KISAH NYATA)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d97a0c6af7e9342d45b350e/ditaksir-jin-penguasa-alas-roban-kisah-nyata

DITAKSIR JIN PENGUASA ALAS ROBAN (KISAH NYATA)

Tampilkan isi Thread
Halaman 18 dari 18
Balasan post ionah
Quote:
Angkat ane kebioskop gitu maksudnya lurrr? di gotong2?? emoticon-No Hope

profile-picture
ionah memberi reputasi

Quote:

euh ... ni ts... emoticon-Hammer2
profile-picture
AllKreatif memberi reputasi
gw demen kisah Alas Roban ini...

Summon si "@dia"emoticon-Ngakak
profile-picture
Diubah oleh anakjahanam721
emoticon-Betty (S)

Ane org nya pling gak pekaan sma mslah2 bgni sbnr'y, tp ane mw share dkit ya ttng ane!! krna wktu itu ajj drmh ane di dep*k yg kta org2 (security komplek ane,tmn2 smpe pembatu ane ajj prnh liat dan merasakan) agak beda ajj Ane gak prnh ngerasain apa2 pdhal ane tngal sndiri klo plg krja. Krna kan pembantu ane cuma dtg pagi plg sore.. rmh ane 3 lt dan ada toren di dak nya itu kta'y dstu suka bnyak yg ngeliat ada cewe rambut panjang baju merah,krna security rmh ane yg sring liat dan suka gosip sma mba gw. Rmh ane itu pas pintu masuk one gate sbrang bgt pos security jd ya kliatan jls klo di lt 3 dak nya itu. Tp ttp ajj klo ane blik gawe gak prnah liat ato ngerasain apa2. Prnh suatu wktu tmn kuliah ane maen krmh ane dan crta nya mw masak2, drmh qt br 2 trus dtg cowo nya br3 dan tmn ane itu lg mkn spiring b2 sma ane tiba2 senyum2 liatn ane trus dgn tatapan kosong nya tiba2 nangis trus smpe ngelantur ngomng nya eh kta'y kesurupan dan dy ngoceh suruh pd prgi kta'y org2 itu (mksd'y tmn2 ane), smpe security pd nolongin 6 org laki2 kwalahan tmn ane perempuan itu. Kta dy jgn pd dsni itu rmh ane sma " dia " kta tmn ane yg ksurupan. Pas udh ddtgn ustad dy sadar trus ngomng tnpa seakan2 gak kjadian apa2!!!! Dy blg knpa gak mkn ko pd megangin dy dgn mata'y yg bengkak. Tp dri bnyak nya kjadian ttp ane gak peka sma kjadian2 bgtu. Tp ane udh jual rmh ane dsna,jd parno sndiri ajj pdhal klo boleh jjur ane gak prnh bgt rasain ato liat ato apalah gtu. Ya jgn smpe seh. emoticon-Blue Guy Peace

Mka'y ane demen bgt crta agan ituemoticon-Betty (S) krna kan qt hdup memang brdampingan dgn hal2 itu emoticon-Add Friend (S)
Keep writing ganemoticon-Big Grin
profile-picture
Diubah oleh wulan1188
Quote:

Waduh?? Serem juga ya?? emoticon-Takut
Quote:

Hadehh,,, penggemar berat alas roban?? emoticon-Leh Uga
Quote:

Bnyak bgt dlu kejadian2 yg dialamin drmh lama aneemoticon-sad cuma kjadian nya slalu sma org2 dskeliling ane ajj seh. tp ya itu td klo ane sndiri gak prnh ngalamin lgsg,,jgn smpe dehemoticon-Shutup

Thread agan udh ane baca smuaemoticon-Blue Guy Smile (S) gockillll emoticon-Cek PM (S)emoticon-Betty (S)
profile-picture
Quote:

Makasih banyak yaaa emoticon-Jempol
udh baca beberapa threadnya, bagus-bagus! pendek-pendek dan tamat lagi ceritanya, jadinya gak php. good job gan, terus pertahankan!
emoticon-thumbsup
Halaman 18 dari 18

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved