alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Asal Muasal & Kisah Nyata Anak Indigo
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dbaa52b88b3cb69f740c87f/asal-muasal-amp-kisah-nyata-anak-indigo

Asal Muasal & Kisah Nyata Anak Indigo

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 3
Balasan post hilmidz
Quote:

Beda kasus gan .. kalo indigo kecendrunganya karena jin nasab keturunan atau juga pernah ketempelan jin. Kebanyakan kalo diterapi qurani (ruqyah) rata2 hilang kemampuannya, tergantung niat dari si penderita ingin sembuh todaknya dan tingkat kesaktian jin yg menempel

Lain lagi olah batin/olah rasa.. ini karena kedekatan dirinya kepada sang maha kuasa .. biasa juga disebut kasyaf emoticon-Smilie semoga membantu gan. Salam kenal emoticon-Jempol
Diubah oleh Famdi48
Serem juga yak...
Coba kumpulin anak indigo apa semua merasakan hal yg sama atau beda" emoticon-Big Grin
Quote:

Ane pernah ketempelan. Apakah sekarang ane indihome? emoticon-Bingung
Diubah oleh twoface96
Lihat 1 balasan
bagi temen2 yg muslim. pahami bahwa anak indigo itu adalah anak yg sedang digoda/di ikuti oleh jin. jin menyukainya dengan tujuan mengganggunya. menjauhkannya dengan Tuhan.

cara mengobatinya dengan metode rukiyah
Lihat 1 balasan
Balasan post twoface96
selama ga nempel di area kepala. khusunya ( bagian wajah trutama jidat, kening dan mata )

lah agan skrg mrasakan ssuatu yg beda ngga dari kjadian yg belum sama sesudah kena tempel? emoticon-Big Grin
Balasan post whimsical
Quote:

yups gan, dari perspektif syariat Islam memang mereka trdapat indikasi gangguan jin... yg paling sering karena kasus jin nasab, ada juga karena ktempelan krasukan kmudian jadi bisa liat yg aneh2, ada juga yg trsesat karna amalan yg tidak sesuai ajaran Nabi Muhammad SAW dll sumbernya

tapi uniknya fenomena ini justru dianggap sbagai klebihan bagi orang awam. kadang ane jadi kasihan sama adek2 yg mengalami ini emoticon-Belo
yah begitu lah, kadang berkah itu bisa jadi kutukan dan bisa jadi kutukan di ubah menjadi berkah, kayak dulu mantan ane pas pacaran tobat punya penglihatan karena tobat juga di rasukin tapi begitu dia jadi ga percaya Tuhan malah di cabut itu penglihatan dan malah sifatnya kelewat nyebelin, btw indera ke 6 ga cuma dari penglihatan hal supra natural atau masa depan tapi yang tadi di jelasin salah satunya mudah mempelajari hal baru dengan mudah dan lain-lain emoticon-Big Grin
Ane lagi seneng nonton video beginian mulu nih tiap hari gan huhu
Balasan post hilmidz
@Famdi48 mantap min thanks infonya bisa nambah ilmu

salam kenal juga min
Quote:

iyasih.. mungkin levelnya aja yang beda-beda.. gatau juga sih ane heheheh
yaa sperti itu
emoticon-Jempol
Quote:

Iya gan berbeda-beda di tiap orang. Tapi kalo masalah spiritual atau nggak, ane kurang paham. Karena spiritual itu kan nggak bisa kita nilai dengan mata telanjang ya, jadi kita nggak bisa menilai anak indigo ini spiritualnya tinggi atau nggak. Yang bisa tau ya hanya mereka sendiri karena mereka yang merasakan.
Quote:

Kayaknya belum tentu deh gan. Soalnya kan setau ane ya itu kemampuan mereka beda-beda, jadi belom tentu si A atau si B bisa mengetahui yang dilakukan temannya. Tapi ane juga nggak tau yah gan hehehe ane kan bukan indigo 😂
Halaman 3 dari 3

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved