alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Handphone & Tablet /
Kenapa Smartphone Murah Asal China Hadir Lebih Dulu Di India ?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d9d7e019a972e6c640f473d/kenapa-smartphone-murah-asal-china-hadir-lebih-dulu-di-india

Kenapa Smartphone Murah Asal China Hadir Lebih Dulu Di India ?

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 6
Quote:

intinya jangan beli smartphone buat gaya*, tapi belilah smartphone buat nyari duit.

*)tapi kalo buat gaya trus gayanya bisa dijual jadi duit sih gpp emoticon-Ngakak
Quote:

Bukannya udah ada ya dari september? Apa blm masuk indo?

Mantap lah 12Gb Ram, ntar ga taunya cuma php padahal real RAM cuma 50%nya emoticon-Big Grin
Quote:

Resmi oleh asus indonya belom
Balasan post dewakere
Quote:

Cewek cantik -> emoticon-Genit
Cewek cakep -> emoticon-Betty (S)
makasih gan udh dijabarin jadi ngerti ane
informatif gan nice thread!
hahah ane jadi salah fokus pas baca capunk phone. apakah telephonenya bisa ngilangin ngompol dengan di senter capunk phone?
negara terpadat di dunia, konsumsinya juga terbanyak.
Quote:

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Quote:

Yoyoiii...

Quote:

Sama2

Quote:

Waduhh emoticon-Malu

Quote:

Bisa jadi gan 😁😁
mungkin pangsa pasar terbaik cuman india ama indonesia ya, konsumtif, gengsian, gampang dikomporin, susah baca, gampang kemakan hoax sama jumlah penduduknya banyak
setuju banget gan. orang2 indo pinter2, gede potensinya. makanya bangga banget ane sama gojek. apalagi skrg segala apa bisa belajar di kursus online. wah, semoga cepet majunya dah orang kita
Nice thread gan yg ane dapet dari ini intinya sebisa mungkin kita jgn konsumtif dan gak gampang kemakan iklan gituu
Semua produsen cinta India. emoticon-Ngacir
Nice Informasi Nih Gan...
Thread Yang Bermanfaat Bagi Agan2 Dan Sista2 Disini...
Bisa Buat Bahan Referensi dan Rekomendasi Yang Positif...
Dengan Ulasan Yang Menarik Dan Mantap Pasti nya…
Lanjutkan Gan Membuat Thread Yang Positif Dan Bermanfaat Seperti Ini...
Dan Ane Siap Menanti Thread-Thread Agan Berikutnya Nih…
Pasti Dijamin Keren…Sukses Terus Yakk…
emoticon-Shakehand2
Gimana gak banyak, yg baru lahir aja udah punya HP, udah gitu gedenya minta dapat KJP... 🙅🙅🙅
Quote:

KJP smpai kuliah
oh ternyata begitu yeee kannn.. baru tau jugaaa yeee kan... mantul nih infonyaaaa... update dan terbaru... bisa jd bahan bacaan dan refleksi diiriii... jugaaa isinyaaa menarik dan berbobottttttt... mantul dehhhh... lanjutkan share info2 menarik lainnyaaa gannnn... ditunggu jugaaaa... biar makin banyak bacaan2 okok di kasku yeeeee kannnnn... ntappsss dehhhhhh....ditungguuu....
Quote:

Hahaha
gitu ye...
nice dah ...emoticon-Big Grin
indonesia ntaran emoticon-Big Grin
Halaman 5 dari 6

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved