alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Kepolisian /
Refund dari PT. DAYU GLOBAL WISATA
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d0270ca28c99158cb4a5e30/refund-dari-pt-dayu-global-wisata

Refund dari PT. DAYU GLOBAL WISATA

Agan2 mungkin sudah sering dengar penipuan dari PT. DAYU GLOBAL WISATA yg menawarkan voucher hotel dan umroh. Saya salah satunya. Setelah tahun 2018 kartu kredit saya di gesek untuk voucher2 tsb yg saya belum sempat pakai. Bagian marketing perusahaan itu telp saya lagi bulan mei bilang bahwa voucher tsb bisa di refund. Bodohnya saya percaya dan transfer lebih dari 20 juta untuk prosea refund tsb. Yg katanya uang sya itu nanti dikembalikan bareng dgn uang refund. Sampai skrg uang refund itu belum saya terima, dg alasan kurir yg antar ada masalah. Saya mau ambik sendiri dna minta kontak kurir juga ga dikasih. Marketing yg telp saya Dian +6281382882560. Saya sudha bingung banget mau lapor polisi juga susah pasti ribet. Kalau agan2 ada yg pernah mengalamai maslah yg smaa tolong bantu saya share kontak pt. Dayu global wisata selain nomor diatas, atau mungkin ada yg punya solusi nya.. Saya masih berharap uang saya bisa kembali.. 😭😢
profile-picture
KIIRO memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Quote:

Coba cek thread Penipuan Voucher oleh PT Dayu Global Wisata dan PT Media Hotel, korban2nya bikin grup watsap. Nanti kalian bikin laporan ke cyber crime bareng2 aja. Siapkan semua bukti, transkrip percakapan, bukti transfer, saksi dan sebagainya yg bisa menguatkan penipuan tsb.
profile-picture
KIIRO memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Saya baru kena tanggal 1 Juli 2019 , sedang minta rekaman CCTV dan ngurus pembatalan pemyaran ke kantor polisi. semoga uang bisa balik dan laporan cctv berikut data foto copy KTP saat ketempat saya bisa dijadikan bukti polisi buat mengusut jaringan. btw jangan-jangan jaringan tsb memantau forum ini, jadi harus hati2 sebar kontak brhooo.................
Mari kita lanjutkan brho ... ternyata korban modus gini banyak juga di daerah-dearah dan banyak yang ga dilaporkan dan bisa d hitung jari yang diusut tuntas karena bukti-bukti nya kurang/lemah. karena seharusnya kata pak polisi kontraknya dibaca dululah dan apalah...wekwekwekwkwek
apa sudah ada perkembangan baru?
Balasan post vitawulandari
Quote:

saya bisa ikut gabung ga ya d group nya saya juga kena tipu bulan lalu
Quote:

Lah bukan gue adminnya, cek aja disini.
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved