alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Lucinta Luna Sebut Terakhir Kali Berhubungan dengan Komandan Monyet
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d84954909b5ca5f4d541b2e/lucinta-luna-sebut-terakhir-kali-berhubungan-dengan-komandan-monyet

Pantau.com - Artis kontroversial, Lucinta Luna, mengaku mengalami keguguran usai berguling-guling di gurun pasir saat berlibur di Gurun Sahara Afrika. Kejadian itu ia kabarkan dalam sebuah postingan di Instagram.

Karena mengaku telah keguguran, Lucinta Luna pun akhirnya memeriksakan dirinya ke dokter kandungan. Ia ditemani bersama kekasihnya Abash.

Baca Juga: Video Buka Bisnis Kopi KO&THOL, Lucinta Luna Kasih Tahu Cara Bacanya

Dalam video yang diunggahnya itu tampak Lucinta Luna sedang diperiksa menggunakan alat USG. Tampak pula layar monitor yang memperlihatkan bagian dalam perutnya.

Dokter yang memeriksa perutnya pun menemukan keanehan dalam kandungan Lucinta Luna.

"Iya bu, sebenarnya ini ada isinya, tapi isinya itu tidak seperti biasa. Jadi, ibu itu sebenarnya berhubungan dengan apa selama ini?" tanya dokter tersebut.

Baca Juga: Video Viral Lucinta Luna Ngamuk dan Pukuli Pria, Diduga Dilecehkan

Namun, jawaban Lucinta Luna ini entah serius atau sekadar bercanda.

"Terakhir sih waktu itu saya berhubungan dengan komandan monyet. Makanya sempat saya ngidam teriak-teriak mulu dok. Jadi nggak bisa dong? Nanti anak saya lahir bukan anak manusia, anak monyet dong?" jawab Lucinta.

profile-picture
ziont memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Lu cinta

ane ga cinta emoticon-Shutup emoticon-Hammer
Betulan atau bohongan sih? Bawa hepi saja lah.

GIF
Ada ada aja mas Fatah ini..
wkwkwk aneh aneh aja emang ini orang, ada yang ngedit jadi meme itu usgnya jadi ada ultramannya, ngakak ane emoticon-Ngakak
tenang aja, kalau mama lucinta keguguran....Biar papa abash yang gantikan
tidak penting emoticon-Smilie
Lihat 1 balasan
Balasan post prasetia13
Quote:

emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved