alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Female / Wedding & Family /
Nyesel Menikah, Apa Salah?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d097501349d0f3466124a92/nyesel-menikah-apa-salah

Nyesel Menikah, Apa Salah?

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
mantappp
kl lg mikir nyesel nikah mikir aja kalo ga nikah jg bs jadi nyesel karena ga nikah

semoga saja tidak salah pilih pasangan.....Aamiin
emoticon-flower

Quote:

Setuju siss emg gaada apapun yg sempurna.. yg penting selalu bersyukur ajaa
profile-picture
PuspitaHassei memberi reputasi
Post ini telah dihapus oleh Life In Mono
Ane lg kondisi nyesel gan, mau pisah udh ada 2 bocah, ga pisah pasangan boros bgt, kerjaannya maen hp truss, poto2 uplot ig trussss
Setuju gan... Nikah itu kan berarti harus menikah sama sifatnya pasangan juga. Jangan karena sifatnya terus malah nyesel huhu, karena sejelek-jeleknya sifat seseorang pasti dia memiliki sisi yang baik juga.. dan perlu di ingat, kita pun memiliki sifat yang jelek juga pasti.. tapi mungkin si pasangan bisa menerima atas sifat kita dan tidak mempermasalahkannya heee
terbesit nyesel wajar .. tiap hari ketemu sekarang mgkn beda sama waktu pacaran, tinggal kita aja menyikapi nya .. kyk temen ane pernah curhat soal istri nya yg bla bla bla.. beda sama mantan dia.. ane bilang aja kalo sifat mantan km emang lebih baik, kenapa km ga niru sifat mantan km yg baik terus terapin ke istri ...

menurut ane pribadi nikah bukan cuman cinta2an tp juga soal komitmen emoticon-Smilie
Diubah oleh British
namanya juga menikah gan. sama seperti hidup. harus berani adaptasi dan mengubah diri. klo nyesel mulu kapan majunya. percaya diri aja klo agan bisa hadapi setiap masalah berdua sama pasangan. klo ada masalah kesehatan, hadapi bareng dokter2 online di Halodoc buat cari solusi.
menikah mmg tidak mudah
Halaman 2 dari 2

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved