alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Pemkot Depok Segera Terapkan Larangan Rokok Elektrik
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d809ecf4601cf30384caf17/pemkot-depok-segera-terapkan-larangan-rokok-elektrik

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 7

Quote:

iya gan bner, cuma larangan di tempat trmpat tertentu saja ini. soalnya vape dianggap sama aja sama rokok biasa emoticon-Jempol

Quote:

iya gan bner, sama sama ada kawasan larangannya emoticon-Jempol

Quote:

iya gan, kalo bisa semua wilayah di indonesia nerapin kawasan yang dilarang buat merokok dan nge vape. karena sama sama mengganggu bagi orang yang tidak merokok emoticon-Jempol
ngomongin vape, ane jd inget pernah nonton video org ngvape trus meledug emoticon-Takut
saya vapers, menjaga batre dan mod salah satu waspada biar tidak konsleting dan paling bahaya meledug, kalo masalah ada cairan berbahaya atau ada narkobanya pastikan membeli liquid yang sudah berpita cukai emoticon-2 Jempol
profile-picture
kurapbadak memberi reputasi
Quote:

Yupss ane setuju sama agan.
Terutama soal baterai dan mod. Ane sekarang pindah ke vape gan. Untuk keamanan setelah pakai vape maka baterainya ane cabut semua gan. Ane pernah ngalamin mod ane panas sendiri gan. Untungnya masih ane pakai gan jadi cepat ketauan dan antisipasi.
Quote:

He he ya itulah permainan org" berduit, as we know lah ... Klo UU itu bisa di tuker sama uang 😂
Diubah oleh ekosyaputro
hajar ferguso!!
Quote:

Hehehehe dicemdolin tq gan, yap terutama batre sih gan kalo udah jelek udah lama langsung ganti saya ngevape baru 1 tahun setengah lah, harus tau dulu cara perawatannya
rokok tembakau nya di larang juga atau cma elektrik aja?
profile-picture
scorpiolama memberi reputasi
Kalo vape yang entu ya langsung modar penghisapnya
menurut ane sih jangan dilarang semua sih gan, mungkin ada umur pemakai harus berapaa
solusinya :
karaoke di lampu merah
depok mania!
mantap emoticon-thumbsup
emoticon-Cool
saya sebagai warga sipil jakarta, bersyukur haha
Rokok elektrik atau Vape atau yang lainnya itu jujur asepnya lebih mengganggu dibanding rokok asli.
Menurut pengalaman ane, rasanya kalo abis nongkrong di tempat yang ada orang ngevape bikin sesek nafas kalo tidur
Balasan post biawak.pink
@kudanil.la Kaya anak sd lagi ngarang cerita aja ya gan kwkw
emoticon-Cape d...

btw si Om Ts, kok Vape jadi merek baigon yak emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga
Balasan post whymhmf
Quote:

bukannya itu di tempat2 khusus yang di larang merokok yak gan? emoticon-Bingung
Halaman 4 dari 7

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved