alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Terjadi Lagi, Polisi Nyangkut di Kap Mobil yang Diberhentikan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7f5eb4f0bdb2366e78948f/terjadi-lagi-polisi-nyangkut-di-kap-mobil-yang-diberhentikan

Terjadi Lagi, Polisi Nyangkut di Kap Mobil yang Diberhentikan

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 9
wkwkwk ngakak
emg sih itu sopir mobil jelas2 salah, tapi ya Pak Pol ga harus gitu juga kali, membahayakan diri sendiri, ingat pak ada keluarga di rumah menanti, tinggal catat aja nomor Plat nya, cari alamatnya tilang kan beres.
lagi musim, polisi numpang di kap mobil ya emoticon-Hammer2
Bagus dibuat photobooth wkwkwkemoticon-I Love Indonesia
mampu beli mobil gak mampu bayar tilangan masaaa.. Kalo mang salah aelah tinggal ikutin prosedur kaleee.. Ky gt kalo mpe bahayain nyawa ap g ruwet urusannya emoticon-Betty
Diubah oleh Queenlyn16
kenapa mesti nekat ya polisinya, kan bisa lihat nopol mobilnya. tinggal catet trus diuber dan diberi sanksi yang lebih besar. sayang nyawa kalau gini. baik polisi apalagi kalau supir nabrak macem macem didepannya karna gak bisa lihat.
kl bisa pak polisi kl gelar razia, minta dukungan baracuda brimob bersenjata M2HB yg kaliber 12,7 itu, jadi kl ada yg nerobos gak usah dihalangi, biar aja tapi hajar aja pakai M2HB, itu sudah. biar mirip2 film sicario
hahahah adegan begini kek di mission imposiblenya tom cruis nih. pak polisi jangan berlebihan juga pak bahaya. inget anak dan istri dirumah. kalo istri sama anaknya satu gapapa lah ini kalo banyak gimana? wkwkwkwk becanda pak. nilang sih nilang aja kalo pengendara nekat, jgn dibales nekat pak takut malah yg susah pak polisi sendiri. sama kayak pengemudi juga nih gan, jgn begitu, patuhi rambu2 yang ada ya gan. hahahahah semangat!

Quote:

Ada yang ke tiga Gak
mobil baru kan yah ?
plat nomernya september 2019 kalo gak salah
mantap abis
supirnya gak punya otak, sumpah.
mungkin pengemudinya pengen silaturahmi dengan cara yang anti menstrim
ane bangga pernah ditilang sama ini polisi di lampu merah ragunan.
kala itu ane dengan santai jalan ngendarain motor ane tanpa sadar bahwa lampu depan ane mati.emoticon-Jempol
profile-picture
bukanrobinlo memberi reputasi
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
TSnya jago banget sih bikin HT
Terlalu banyak oknum yang memanfaatkan situasi gans, jadinya gak salah juga kalau banyak yang makin gak respek sama polisi. Kasihan yang kerjanya bener, dianggap sama dengan yang lainnya. Padahal oknumnya biasanya hanya beberapa doang
profile-picture
Terafim memberi reputasi
bukti kalo masih banyak orang kaya punya mobil bagus tapi otaknya nggak pernah dipake. tapi biasanya yang nggak pake otak tu orang kaya baru... norak
dan terjadi lagiiii

kisah lama yg terluang kembaliiii :goyang
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Yah begitulah kalo bla bla bla...
Halaman 5 dari 9

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved