alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Female / Sista /
Walaupun Sering Dipakai Bercanda, Tapi Hal Ini Termasuk Termasuk Body Shaming Loh!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7772994601cf66bb6dfccb/walaupun-sering-dipakai-bercanda-tapi-hal-ini-termasuk-termasuk-body-shaming-loh

Walaupun Sering Dipakai Bercanda, Tapi Hal Ini Termasuk Termasuk Body Shaming Loh!

Tampilkan isi Thread
Halaman 9 dari 11
entah yang ditanyain baperan atau yang nanya sengaja nanyain hal itu buat sekedar perhatiannya emoticon-No Hope
profile-picture
bebelac3oox memberi reputasi
berkata baik atau diam emoticon-2 Jempol
yaelah baperan bgt, santuy aja keles
profile-picture
ane paling males gan kl ada yang bahas2 fisik...gak baik juga . bisa nyakitin seseorang dengan kata2 kita.....
profile-picture
Balasan post leonard21
Quote:

baca baik2 komentar gw sebelumnya, banyak tuh koment gw
sebelum mengatakan logika cacat kayaknya sopan santun lu yang cacat emoticon-Malu @leonard21
Quote:

Quote:

yang ini komentar ccd bukan ???
bedain body shaming atau umpatan aja g bisa lu.......

malu woi...
ngegas begok..
emoticon-Ngakak
Lihat 1 balasan
Quote:

Ya gitu emang orang gan wkwkw. Kalo kitanya yang jawabnya bete kita yang dibilang baper. Kalo dibalikin omongannya malah dia yang baper dan lebih marah biasanya wkwkw. Suka aneh emang ane juga gak paham.
profile-picture
profile-picture
Shyesun.pucha dan bebelac3oox memberi reputasi
Tanpa disadari ternyata itu merupakan sebuah bentuk body shaming. Padahal ungkapan-ungkapan itu sudah menjadi kebiasaan sehari-hari.
profile-picture
profile-picture
bnoorraini dan bebelac3oox memberi reputasi
Balasan post leonard21
whatever, sapa yang ngegas jelas lu yg ngegas dan baper lu yang harusnya malu
emoticon-Wow
Quote:

ahahahaha..
mengalihkan topik....

udah dek ya...
besok kuliah....

pesan ane.. jgn cpt baper, liat2 kondisinya.... kita hidup di indo.. suka g suka bagus g bagus... body shaming itu udah dianggap .basa basi umum...

toh juga mereka bgtu tidak ada niatan sdikitpun dlam hati mereka untuk melukai perasaan adek....

beda cerita kalau mereka membully dan memperolok fisik ente..
asalkan ke temen yg udah akrab gpp sih kayaknya yakemoticon-Hammer
Quote:

Cuman Cewe kali yg sensitip, kalo cowo mah asik asik aja asal gak maen fisik (body shaming sambil ditoyor atau ditempeleng, jelas tersinggung).
Diubah oleh karyanakbangs4
Uda sikat gigi bro?
Quote:

Lah kalo semua yang ente omongin ternyata udah dilakukan sama orang itu gimana gan? Iya sih emang peduli, tapi kalo misalnya tu orang malah lagi gak bagus suasana hatinya kan jadi bikin insekyur. Masih banyak kalimat kalimat yang lebih bagus untuk mengungkapkan kepedulian gan hehe
profile-picture
Quote:

Ya kadang dalam pertemanan harus jujur sih kalau sakit hati jangan diem aja lalu ngejauhin karena kalau diomongin pasti yang namanya temen beneran bakalan paham dan coba ngertiin
profile-picture
profile-picture
bebelac3oox dan semprongbolo250 memberi reputasi
wakacaw dah
kalo yang terakhir mah udah parah banget tuh bray, ane waktu itu pernah digituin rasanya gimanaa gitu, emoticon-Blue Guy Bata (L)
profile-picture
tergantung ke orang yang dibilang kegitu sih gan, kalo orangnya sans mah biasa ae
ane sering ngalamin yg nomer 3 deh kaya nya
Halaman 9 dari 11

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved