alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Jangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai Penumpang
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d79a5e909b5ca143437c970/jangan-menilai-orang-dari-luarnya-saja-cerita-ojol-dengan-berbagai-penumpang

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 10
jgn liat luarnya aja, liat dalamannya juga yeee bipo.. emoticon-Big Grin
keren gan threadnya.. lucu tp bermanfaat juga neh
nice thread ... mantaaap
Quote:

Iya bener gan kadang yang keliatan baik malah blm tentu
dont judge book by the cover
Quote:

Yuppp rajin narik berarti. Asumsinya setahun dia narik sekitar 350 hari, sehari anggep 20 penumpang aja. 350x20=7000. Itu setahun, kali 3,5 udah dapet 24.500._.
Quote:

Wahh seru bgt pengalamannya ya kerja dilapangan
Lihat 1 balasan
Quote:

Quote:

Gojek adalah pertolongan pertama saat saat tertentu haha setuju
profile-picture
profile-picture
brina313 dan thedark.vest memberi reputasi
Gue ga tau gimana nasip gue kalo ga ada si ojol...
emoticon-Peluk
Quote:

belum tentu pake daleman kan? emoticon-Leh Uga
sama gan temen ane ojol narik dapat cewek kyk kuntilanak gitu, muka pucat pake daster putih persis kyk suzana.... pas turun liat punggu nya ehhh ternayata sudil bolong.. soal nya punggung nya belobang keluar darah2 gitu....
pas liat duit ongkos nya... ternyata bukan daun gan... tp duit monopoli....

emang bener gan jgn lihat penumpang dari tampang nya tapi harus diselidiki semua nya...

Jangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai PenumpangJangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai PenumpangJangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai Penumpang

Jangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai Penumpang Jangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai Penumpang Jangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai Penumpang

Jangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai Penumpang Jangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai Penumpang Jangan Menilai Orang Dari Luarnya Saja, Cerita Ojol Dengan Berbagai Penumpang
jd adem baca ni trit pagi pagiemoticon-Bettyemoticon-Betty
saya follow juga nih akun .. eamgn keren
kurang banyak niii ceritanyaaaaaa 😭😭
yaa iyalah makanya gak boleh menghina kita gak tahu kan dia itu gimana
layanan jasa macam ojol yang langsung berhadapan dengan customernya memang beragam yak. seperti ane gan yg kerjaannya langsung berhadapan sama customer langsung juga menarik apalagi mahasiswa hahaha. kadang ada yg ngeselin, kadang ada yg nyenengin kadang ada juga yang bikin lucu. meski begitu tetap dong berikan yg terbaik buat customer hehehe jadi tetep semangat buat para ojol, semoga rejekinya ngalir trus ya heheheh
Quote:

Hehehe iya gan
Tapi kali aja ada thread tentang ojol yang ketemu demit gitu😂😂
Begitulah manusia, bermacam - macam rupanya. emoticon-I Love Indonesia
saya kagum sekali dengan yang berprofesi ojol, berjuang di panas matahari dan di hujani dari langit.
Balasan post luvcuku
ya begitulah gan, semenjak jd ojol ane jd tau jalanan kota bandung (termasuk jalan tikus'y juga) dan byk hal yg ga bisa diduga setiap hari'y
Halaman 6 dari 10

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved