alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Sports /
Usai Kalah 0-3 Dari Thailand, Masih Mau Nonton Timnas Indonesia?
5 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d78a4e088b3cb10d1640cb0/usai-kalah-0-3-dari-thailand-masih-mau-nonton-timnas-indonesia

Usai Kalah 0-3 Dari Thailand, Masih Mau Nonton Timnas Indonesia?

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 10
Saya mah sejak taon 2000an udah ogah nonton /ngikutin persepakbolaan indonesia..entah timnas maupun liga.
Quote:

Liga dandut juga tuh jangan ketinggalan ya??
profile-picture
chris.p.duck memberi reputasi

Quote:

iya gan setuju, bagaimanapun mereka berjuang buat bangsa kita. dan kita sebagai warga negara seyogyanya pasti mendukung, entah saat kalah atau menang emoticon-Jempol emoticon-Toast

Quote:

yup sama gan, yang pnting support dulu. mereka juga pasti udah berusaha maksimal. namun sistem saja yg salah emoticon-Jempol
kalo ane sih masih tetep mau nonton dan dukung timnas.. mau kalah apa menang, toh yg main pasti udah berjuang untung menang, walau hasil kalah, yasudah diterima, buat pelajaran biar lebiah baik kedepannya..

tapi jangan sampe menghambat bibit bibit unggul buat muncul, kalo gak dilatih dan dicari sejak dini, mau kapan lagi.. gak ada yg instan emoticon-Mewek
tetep nonton bagaimanapun hasilnya

Quote:

ada bnernya si gan, terutama suporternya mudah bgt besar kepala. klo menang sekali udah diberitakan dan dijunjung dimna mana. ada baiknya klo let it flow aja gk usah berlebih. biar gk sakit klo mengalami kekalahan emoticon-Toast
no hope buat timnas sepakbola indonesia.

udah hentiin aja dlu, berbenah beberapa tahun, setelah bner baru jalan lagi.

slama pssi nya sampah, ya hanya akan menghasilkan sampah
profile-picture
seinove memberi reputasi
Enggak
ane blom pernah nonton langsung timnas di GBK/ dimanapun, cuman di tipi aja
kalah emang bikin gedek, baru tau ane kemaren maen di "boo" sama rakyat sendiri, gimana tu rasanya pemain
ane nonton timnas lagi kalo aturan nonton pertandingan nya sudah tak ada lagi pagar pembatas antara penonton dengan lapangan pertandingan
Padahal putaran kedua pra-piala dunia ini sangat2 mungkin kita bisa maju ke putaran ke-3 dapet grup dengan tim yang relatif semua bisa dikalahkan, eh eh eh realitanya malah jadi asupan poin tim lawan, mau menang lawan indonesia aja...
Balasan post saya.kira
Takdir kala mulu ya gan? Ud banyak yg hijrah masih ditakdirkan oon aja gan..
Masih ada kale yg nonton di stadion..

Bangku stadion ama rumput yg bergoyang emoticon-Stick Out Tongue
profile-picture
wen12691 memberi reputasi
Kalo dukung sih ya tpp ane dukung terus. Cuma masalah mafia disepakbola ini bikin bola kita makin bobrok.
kasih babi masuk biar kata haram juga yg penting berprestasi, apalagi celeng liar papua joss itu tenaganya....
Katanya kalah menang adalah hal yg wajar..
Ya kalo kalah mulu, itu mah ga wajar emoticon-Leh Uga ..
ane tetep nonton kok gan lewat layar kaca
masih dan harus terus mendukung dooong. kalo kita hanya bisa mengomentari dan mencomooh timnas kita, ya gimana mau terus maju karena pasti mental mereka juga down. ku tetap support timnas Indonesia apapun keadaannyaaa. semangaaat timnas Indonesia!
Halaman 7 dari 10

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved