alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Miris! Wanita Ini Disuruh Buktikan Masih Perawan oleh Tunangan, Apa Kata Dokter?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d777ff1facb9561861d999f/miris-wanita-ini-disuruh-buktikan-masih-perawan-oleh-tunangan-apa-kata-dokter

Miris! Wanita Ini Disuruh Buktikan Masih Perawan oleh Tunangan, Apa Kata Dokter?

Tampilkan isi Thread
Halaman 9 dari 10
Pertanyaan yang sangat sensitif, prinsip ane sih ketika menjalani sebuah hubungan dengan seseorang maka itu ibarat sedang menulis di lembaran baru, jadi udah nggak perlu dibahas apa yang menjadi masa lalu dari seseorang tersebut. Terpenting sama-sama menatap masa depan demi mencapai kesuksesan bersama.
Balasan post amellady
Quote:

Lho jelas berhubungan dong.
Yg membedakan manusia dan binatang dlm meneruskan keturunan ya salah satunya kaga bispak.
Kaga main coblos sana sini.
Atau elo mau disamakan ama binatang?
Tiap anak itu membawa gen orang tuanya.
Kalau emaknya aja bispak kecenderungan anaknya jadi bispak lebih besar.
Lagian wikwiknya manusia itu pakai hati juga lho
Kaga kebayang suami yg dpt bispak gimana perasaannya waktu wik2 ama tuh istri.
Hiiiiiii emoticon-Takut naudzubillah
Moga yg pengen dpt istri perawan dikabulkan dan yg kaga masalah dpt bispak juga dikabulkan Amin
profile-picture
profile-picture
profile-picture
z34trf2 dan 2 lainnya memberi reputasi
Balasan post amellady
Perawan dan kesetiaan..?
Ya berhubungan lah beb...
Klo ente gak pernah mengenal "pizza" tentu ente g akan mengidamkan makan "pizza"....

Syukur syukur klo laki ente lebih baik service nya dari pada mantan ente...
Klo sebaliknya bagaimana..?

Meskipun tidak menjamin....setidaknya mempengaruhi..... dan wanita yg perawan akan lebih berhati hati menjaga kehormatannya...

emoticon-Cool
profile-picture
lurahgundul memberi reputasi
Balasan post shotgunBlues
Quote:

Sebenernya bukan ke servisnya bro, tapi bayangan istri yg sudah ditunggangi mantan-mantannya itulah yg bikin illfeel, ya kecuali cuckold sih beda emoticon-Ngakak (S)

Malam pertama, honeymoon, masa-masa yg spesial jadi ga berarti lha wong si bini udah sering dihajar tiap malam di kosan bahkan hotel sama mantan-mantannya dulu.

Lalu apa esensi malam pertama, honeymoon, dll tadi? Udah serius, bertanggumg jawab, ngehalalin susah-susah, eh bini sudah ditiduri org lain bahkan lebih dari 1 org & dilakukan berkali-kali, really? emoticon-Big Grin

profile-picture
shotgunBlues memberi reputasi
Quote:

Oh ok ane faham.
Jadi temen ane yg masih lajang perawan, lugu, berhijab.
Tapi pas udah nikah selingkuh mulu, itu di mata ente tetep cewe baik2 yg akan membawa pernikahan samawa?

Terus temen ane yg masih lajang suka dugem, ngerokok, sering pulang pagi dan suka ajak nginep cowoknya.
Terus sekarang jadi ibu rumah tangga yg baik tetep di mata ente tu cewe adalah binatang?

Oh ok
Lihat 1 balasan
Quote:

Ane cuma kasih perbandingan dari hal nyata diantara temen2 ane.

Kalau yg perawan terus rumah tangganya baik2 aja ya banyak.
Yg ga perawan rumah tangganya baik2 aja pun banyak.
Yg perawan selingkuh mulu pun ada, contohnya itu temen ane.
Balasan post lurahgundul
@lurahgundul
Kalo dari sudut pandang suami memang seperti itu bro...

Tp klo dari sudut pandang Istri...
Wanita yg sdh g perawan akan lebih mengidolakan mantannya jika si doi memiliki kelebihan dari pada suami yg sekarang..

Termasuk dari sisi Seksual... klo boleh gw kasih "contoh kasus".. Seorang wanita yg sdh tidak perawan... yg sering mengalami Big-O... sama mantannya...giliran sama laki yg dapat hanya little-O itupun sekali kali... sedikit banyak pasti mengidamkan pengalaman yg menyenangkan sama pacar dahulu..... nah di situlah biasanya godaan akan masuk...

Jadi kembali ke moto bro... "klo lo g pernah menggunakan Smartphone di jamin g bakal kehilangan klo g pegang Smartphone sehari... "

Tp klo sdh pernah coba...yah... tentunya ente harus belajar menahan diri.....

Sayangnya klo Puasa g pake Smartphone, mgkn bisa hitungnya harian...tp klo Kesetiaan untuk seumur hidup y Sis..... jgn saat laki di rumah aja...

emoticon-Cool
profile-picture
profile-picture
Anyar.lik dan lurahgundul memberi reputasi
pasti ada caranya,
cuma kalau di tambahi video waktu prosedurnya pasti asih nih trit emoticon-Leh Uga
Kok pada ga open minded sih ? Laki2 mau yg perawan itu hak dia, wanita mau yg perjaka itu juga hak dia. Ga open minded banget sih gara2 itu terus dilabel otak selangkangan ??
Biasa yg ngelabel gitu yg aslinya tukang buka selangkangan, mencari pembenaran dari perilaku bejatnya emoticon-Malu
profile-picture
profile-picture
shotgunBlues dan lurahgundul memberi reputasi
iyaaa... parah bangeettt... masa suru tes perawan gitu... nice info nihhh gan... berfaedah banget buat agan2 dan sista2 disini kan yaaa... bisa ngasih ilmu positif yang mantul dan ngasih rekomendasi2 gitu dehhh... biar pd punya bahan bacaan yang positif dan informatif buat semuanya jugaaaa... ditunggu thread2 lainnyaaa gaaannn... terus ngethread yesss...
Jaman sekarang cari yg masih perawan susah bre
Masa iya setiap mau nikah mesti cek ceweknya dulu masih perawan/gak? Yg ada bisa2 malah ditinggalin sama ceweknya nih
Cewek merasa risih jg kali, jangankan cek perawan cek kesehatan aja masih sering ditutupi
Saran dari ane coba lah sedikit berpikiran terbuka dan luasin pergaulan dulu
Sah2 aja mau cari perawan cuma disaat udh nikah dan ternyata dpt istri gak perawan (pas sebelum nikah ngakunya perawan) ya jangan sedih, depresi apalagi sampe mau bunuh diri
profile-picture
profile-picture
profile-picture
koda123 dan 2 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh jtm001
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Balasan post amellady
Quote:

Tolong baca post gw lagi biar kaga ngelantur komen ente.
Udah gede udah ngerti mana baik mana buruk,dimata manusia dan dimata tuhan.
Yg perawan setelah nikah hidup langgeng banyak contohnya ibuku dan ibunya ibuku.
Yg kaga perawan setelah nikah main serong sana sini banyak contohnya bispak (walau dicerai dulu)
profile-picture
lurahgundul memberi reputasi
Balasan post sidewinder11
Perawan itu nikmattttt mangkanya smpek segitunya dibela2in
perawan emang menawan
Tapi
janda lebih menggoda

emoticon-Traveller
Balasan post capt.meliodas
bener gan. kalo yg nanya (keluarga / si cowo) kelas ecek2 pasti diTAMPAR ama itu cewe....tapi berhub si cewe ga nampar...alias malah ingin ngebuktiin....berarti ada sesuatu yg dimiliki keluarga cowo yg diINGINi oleh si cwe (cinta / status / kekayaan / dll)....ya itu lah imbalan yg akan didapat si cwe kalo bisa ngebuktiin dirinya. tapi sekali lagi kalo si cwe ga ingin ngebuktiin atao terseinggung....dia gak wajiib menuruti permintaan keluarga si cowo. dan kembali ke leuarga si cowo.....tidak wajib melanjutkan dan tidak wajib membatalkan. semua terletak di kata...TIDAK WAJIB. hehehe
profile-picture
shotgunBlues memberi reputasi
Quote:

Hahaha setiap hal ada anomali, inilah anomali tersebut yang hanya segelintir doang, jangan karena ada anomali kayak ini, dianggap bahwa itu wajar...ngga ada orang normal yang bilang bahwa keperawanan menjamin kerukunan rumah tangga, keperawanan hanya simbol bahwa dia belum pernah "berhubungan" dengan pria lain, kalau sudah tidak perawan, ya otomatis idealnya dia janda yang sudah pernah menikah, kecuali ada kecelakaan yang membuat selaput daranya robek sendiri, itu lain cerita...kalau dia belum pernah menikah dan sudah tidak perawan, nah itu harus ditanya, apakah dia mengalami kecelakaan atau "kecelakaan"...nah dari situ aja udah beda nilainya, itu jadi salah satu pondasi awal kepercayaan buat sang calon suami nantinya buat menikahi dia, selain dari akhlak yang terlihat darinya...emoticon-Malu
Ane disini hanya memantau para suhu saja dibidang beginian .....lanjutkan saja gan
udahlah, sini sama ane aja. tinggalkan tunanganmu itu.
emoticon-Leh Uga
Yak, confirm sudah berarti pernyataan ane mengenai generalisir terhadap onderdil perempuan itu benar. emoticon-Big Grin

Yang dibilang @amellady itu benar. Sudah berhubungan seks atau belom itu tidak menentukan perilaku si cewek setelah nikah. Bukan semua cewek yang sudah sex diluar nikah itu artinya perek yang main kiri-kanan. Justru di luar imajinasi kotor kalian, sebenarnya banyak perempuan yg seks dengan tanggung jawab dan serius. Perempuan itu bukan barang, coy! Mereka juga punya pikiran dan ga mau sampe kena kehamilan, apalagi STD!

Sori, dengan begini pengetahuan sosial kalian masih rendah. Mungkin coba lebih bersahabat dengan orang lain ketimbang memusuhi dan judgemental.

Dan kalau di antara kalian ada yang perempuan tapi berani mengeneralisir sesama perempuan, harusnya kalian malu karena merendahkan harga diri kalian hanya sebatas alat kelamin.

Dan utk yang laki2, apa kalian mau kalau kita digeneralisir seperti "laki2 itu otak kotor, binatang, cuma mau seks" oleh lawan jenis kita?

Cobalah kalau kalian merasa lebih berakhlak, mungkin boleh dimulai dengan tidak merendahkan sesama manusia sebatas aktivitas kelamin mereka.
Halaman 9 dari 10

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved