alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Sports /
Usai Kalah 0-3 Dari Thailand, Masih Mau Nonton Timnas Indonesia?
5 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d78a4e088b3cb10d1640cb0/usai-kalah-0-3-dari-thailand-masih-mau-nonton-timnas-indonesia

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 10
apa yang dilakukan bangsamu sendiri terhadap rakyat mu cerminan hasil dari takdir ilahi .
kosongin aja biar timnas dan pssi nyadar dan meningkatkan permainan mereka...selama ini pssi kan hanya mentingin uang aja
Stop buat orang bodoh terkenal
ane kadang heran ama indonesia

dulu jaman2 ane masih SMP
klo main bola INDO VS MALAY (klo ane gk salah jaman nya gendut doni)
biasanya pasti indonesia menang..

beda ama sekarang,
klo kagak kalah ya seri.....

kadang ane berpikir,
salah TIM NAS kita d mana ya....?

apa pelatihnya
atau pemain nya..

terus
bulutangkis juga gitu
bulutangkis malay hampir sama macem sepak bolanya
udah bsa ngimbangin pemain indo..

huft
Lihat 1 balasan
Quote:

Iya jg gan, pdahal cuma kalah tandang, di kndang dpat penalti tapi gagal di eksekusi firman, knapa gak gonzales atau tibo yg eksekusiemoticon-Hammer2
mau sampai kapan sih indonesia sadar kalau emang ga punya bakat di sepak bola, udahlah, stop maksain hal yg ga mungkin, getolin aja dibadminton dulu, baru kecabang lainnya yg punya kemungkinan lebih besar..
Diubah oleh windmilz
Kalah mulu
Menangnya kagak
emoticon-Cape deeehh
simon out
timnas kita sedang dibawah, mereka sedang terpuruk dan mereka butuh dukungan kita. coba bandingkan dengan negara2 asean lainnya, myanmar, kamboja meskipun mereka terpuruk suporternya masih datang ke stadion, menyemangati mendukung. kita jangan jadi suporter karbitan, yang datang ketika menang lalu menghina dan mencaci ketika tim ini kalah. itu bukan suporter indonesia. tim punya tugas bermain dengan baik dan memenangkan sesuatu. suporter tugasnya mendukung dan berdoa berharap keberuntungan dari sang pencipta. tim ini masih berproses, dan kita masih punya harapan. Maju Garuda!!
profile-picture
snailconnection memberi reputasi
Quote:

Setuju sangat
Terus terang lebih suka nonton garuda muda dibawah 19th dari pada yg senior, karena masih jarang yg terkontaminasi gaya hidup kakak2nya di klub liga 1, spt dugem, doyan cewek, dst
profile-picture
snailconnection memberi reputasi
Quote:

Masa proses terus sih gan. Hadeeh
Udah saatnya butuh hasil.
Quote:

Naaahh
Yg muda yg berprestasi dan tentunya menghasilkan
Diubah oleh snailconnection
Quote:

Hahaha sabar agankuu, kalo blm rejekinya kita bisa apa.
tetep semngat dah.
sudah seharusnya hasilnya bgtu. smua tdk ada yg sia sia
sebenarnya saya pendukung timnas garis keras via layar kaca, setelah nonton dan kalah 2 kali berturut di kandang dan ada rusuh dari oknum supporter, maka sejak saat ini saya putuskan akan menjadi pendukung Timnas Indonesia Garis Lurus dan Bersyari'ah,
serta terus mendo'a kan agar pengurus PSSI segera hijrah,
serta mendapat Hidayah,
supaya berubah ke arah yg lebih cerah bagi sepakbolah indonesiah, aamiin..., Takbiremoticon-Sundul Upemoticon-No Sara Pleaseemoticon-Malu
Quote:

Kita bisa dukung cabor kita yg emang BERBAKAT
Seperti badminton
Quote:

Kalau Kotak gak bisa jalan emoticon-Ngakak

Quote:

Bolanya emoticon-Ngakak

Quote:

Kalau gak suka matiin aja TVnya emoticon-Leh Uga
Quote:

Ya iya dong semua cabor kalo bawa nama indonesia harus di dukung, kan kita itu bangsa yang nasionalis gan hehehe pokoknya semangat lah buat indonesia
kasih sponsor ROKOK untuk tim2 sepakbola. pasti lgsg berprestasi persepakbolaan indonesia.
Halaman 4 dari 10

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved