alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
5 Anak Bangsa yang Mampu Mengharumkan Nama Indonesia di 2019, Timnas Sepakbola Kapan?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d789eeba7276838da1b4f2c/5-anak-bangsa-yang-mampu-mengharumkan-nama-indonesia-di-2019-timnas-sepakbola-kapan

5 Anak Bangsa yang Mampu Mengharumkan Nama Indonesia di 2019, Timnas Sepakbola Kapan?

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 5
PSSI sibuk cari sensasi aja. Benahi kompetisi, dr dulu entah berapa orang dan berapa kali mereka selalu mengatakan hal yg sama.

Perbaiki mutu kompetisi.
mungkin nanti jika timnas senior ikut piala dunia putri
ane cuma bisa berharap dan berdoa, semoga pemerintah selalu memperhatikan kesejahteraan mereka dan para atlit lainnya, sehingga atlit mampu bersaing di kancah international terus menerus dnan bertambah banyak
profile-picture
diandraps memberi reputasi
kasih hadiah ini aja biar seger

Udah dibilangin, Indonesia itu lebih cocok berprestasi di bidang olahraga individual.
Nice thread emoticon-Sundul Up

Silakan beli dagangan ane Gan, biar ane bisa sedekah yang banyak. Link dagangannya:
link
bnyak yg bisa dilakukan di bidang apapun dlm berprestasi. berharap smua baik2 saja
netijen indo jg buat bangga
Quote:

hus.ini lg digadang2 polo onta. yakin aj bakal menang piala dunia
Sepakbola indo? Imposible kalo buat sekarang ini
Yg ga banyak disorot dan didukung malah berprestasi. Yg didukung ampe buat ribut di stadion mlah kalah..
profile-picture
diandraps memberi reputasi
sepak bola lagi dlm proses naturalisasi prestasi bree...
sabar dlu aj y....
emoticon-Betty
jadi pengen nangis, ceritanya bikin sedih gan. tunggu update selanjutnya ya gan
nunggu bola bentuknya kotak om
lol ente becanda gan? emoticon-Hammer2
beda kapasitas paru2, dan hemoglobin, mau latihan gila2an bertahun2 dilatih ama jidan pun tetep aja
Terakhir sepakbola kita berprestasi kapan ya? 1 abad lalu? Atau gaada? emoticon-Ngakak (S)
Eh jangan salah

Spoter indonesia juara 1 dalam hal ribut , ngamuk, rusak stadion...

Kapan TIMNAS Indonesia berprestasi ??

Pertanyaan konyol itu...

Jawabannya cukup : Kapan kapan
kapan-kapan emoticon-Ngakak
Halaman 3 dari 5

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved