alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Malaysia Bakal Laporkan Ricuh GBK ke FIFA
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d71b394a72768633e348620/malaysia-bakal-laporkan-ricuh-gbk-ke-fifa

Tampilkan isi Thread
Halaman 22 dari 23
wah emang dasar yak nggak pernah nggak ribut, nggak ada damainya sama sekali dah. senengnya tubir terooss
udahlah. Banned aja. gk guna. Pemain Goblok, Pelatihnya Tolol, PSSInya bobrok, Fansnya kampung. Mati aja masukin 1 liang lahat.
Quote:

Nih SAT gw kasih tahu kelakuan ultras malayscum sebelum match kemarin.Lu pikir ultras malayscum santun semua SAT?NKRI entah butuh gw atau gak gw gak tahu tapi yang jelas ketika NKRI dihina oleh siapapun gw pantang mundur,SAT. Emang gw gak boleh gitu punya jiwa patriot buat bangsa ini?Emang patriot cuma dipunyai oleh polisi dan tentara?Cuihhh balik buat lu SAT warga negara tak bernyali.Run SAT Run
Generasi micin kok di ksh nonton bola wkwkwkwkwk.
anggep aja KARMA BUAT PSSI
DOSA nya udah terlalu penuh kali, saatnya HUKUM ALAM yg turun tangan
Alhamdulillah. Lapor aja pak.
Biar kapok wkwkwk
Yah, gmn mau jd tuan rumah piala dunia?
Balasan post .soroga.
@.soroga. berarti liganya blm kompeten shg masih perlu latihan fisik n skill di level timnas. Susah jg meningkatkan kemampuan dlm 1 bln.
nengok lawan berikutnya juga berat2
emoticon-Hammer2
sayang kalah..
babak kedua kek org bengek gt maennya
kenapa gak sekalian bawa bom ya biar sekalian pada jihad nyari surga
Bikin malu saja kelakuan suporter indonesia..
Quote:

OHHHH JADI BALES NGERUSUH UDAH BISA JADI PATRIOT PEMBELA BANGSA YA??? BAGUSSS!!!! ENTE ANE AKUI SEBAGAI PAHLAWAN, PAHLAWAN KESIANGAN. SILAKAN AMBIL HADIAHNYA BERUPA SEPEDA RODA TIGA DI ISTANA NEGARA. KLO CUMA GITU DOANG UDAH BISA JADI PATRIOT BANGSA ANE JUGA MAU DONG. Tapi ane mau teriak ini dulu: "GANYANG MALONJILMEKSIAL, NKRI HARGA NEGO, NO AFGAN, BELI SEMUA DI SHOP**, GRATIS ONGKIR!!!!"
Quote:

Yoiii mirip simon gan emoticon-Ngakak
Quote:

Nyantai bray. Gak usah serius. Giliran komen yg gak sepandangan dg lo, langsung main bata. Langsung ngamuk2.
Hidup penuh pembelajaran gan. Gak semua org pikirannya sama ma lo.
So keep calm n ngaskus gan
Quote:

Indon itu emang asli dongok & barbar, gak semua, tp banyak yg gitu, deal with it.

Mewek loe?
Quote:

Gak bray ngapain mewek?? Situ aja yg kek cacing kpanasan.
Gw bil nyantai aja. Hati2, ngaskus gak usah kpnasan, inget nanti timbulnya penyakit. Klo lo org malay bil aja. Gak bakal gw amuk 😀.
Quote:

Siapa yg kepanasan? emoticon-Wkwkwk

Justru dari omongan ente sendiri, kayaknya ente yg kepanasan, tp lg berusaha sok cool emoticon-Cool
Quote:

Ya sdh 😀
Salken dr gw buat sodara serumpun emoticon-Salaman
profile-picture
lyndonbaines memberi reputasi
Quote:

Salam kenal juga dari saudara sebangsa
profile-picture
wbros memberi reputasi
Halaman 22 dari 23

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved