asmulfaisiAvatar border
TS
asmulfaisi 
Ada Yang Mau Niru Suara Lucinta Luna .? Begini Caranya
-~<->{PASISORMA}<->~-
Apa kabar Hari Ini Para Agan Sista .?
Semoga Dalam Keadaan Baik Dan Sehat Selalu
-~<AMIN>~-
~<{KASKUS KREATOR}>~
Berbicara tentang artis yang satu ini pasti sudah tidak asing lagi bagi kita sebab dari sejak kemunculannya dia selalu menjadi topik utama di kalangan warga Indonesia, apalagi banyak kabar yang beredar di sosial media tentang dirinya yang katanya transgender entah itu memang benar adanya atau apalah itu saya juga kurang tau jelas yang pasti dia ngakunya sih sebagai wanita tulen di sosial media yang ada, meski terkadang banyak yang meliput tentang dirinya yang menjadi seorang "Cetol" namun di setiap orang yang bertanya dia pasti berkata bahwa dia memang benar seorang wanita yang memang asli adanya.
namun kali ini saya bukan mau membahas tentang "Petol" ini melainkan yang saya bahas adalah tentang seseorang yang suaranya asli sama dan mirip banget dengan "Lucinta Luna" ya meski yang menirukan adalah seorang pria yang dia Upload hasil videonya di channel youtubenya, yang mau tau videonya saya kasikkan saja nih ada dibawah ini ya :
"Hakim Alqadri" dia yang mengupload video di channel youtubenya pada 3 September 2019 tepatnya dua hari yang lalu, dia juga memberikan beberapa tutorial cara menirukan suara "Lucinta Luna" dengan suara yang saya dengarkan sih emang mirip banget.
dia juga bercerita sembari berbicara seperti layaknya "Lucinta Luna" berbicara, dan yang dia bicarakan alasan dia membuat video tutorial cara meniru suara "Lucinta Luna" sebab video yang dia buat sebelumnya sempat viral di sosmed yang lainnya entah biasanya sih setau saya kalau viral jika gak di "Instagram" atau di "Twitter" pasti di "Facebook" cuma karena saya jarang maen 3 Aplikasi ini jadi saya kurang tau jelas sih, yang jelas pastinya ada coba dulu simak yang diatas ini.
Nah setelah kita tau tentang video diatas saya menyimpulkan banyak kemungkinan yang antara lain bahwa jika memang benar suara yang di gunakan "Lucinta Luna" memang begitu adanya boleh juga nih kalau kita mendengarkan suara aslinya yang tanpa menggunakan suara dari kerongkongan tersebut, dan kalau kita sudah mendengarkan suara aslinya baru kita bisa menyimpulkan dengan baik ya meski tanpa saya simpulkan yang lain pasti sudah tau lama bagaimana kebenarannya.

__-__-__
Mohon maaf jika tulisan ini tidak begitu bermanfaat meski sekedar hanya basa - basi tidak ada niat untuk membuat suatu kerusuhan di beberapa belah pihak, sebab saya juga tidak ingin dapet masalah juga seperti hal yang lainnya, saya hanya memfokuskan sama si peniru suara "Lucinta Luna" siapa tau ada yang minat dan mau mencoba menggunakan suara yang seperti itu juga.
__-__-__
ziont
ziont memberi reputasi
1
882
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan