alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Yang suka ama musik klasik ama paduan suara
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007482523/yang-suka-ama-musik-klasik-ama-paduan-suara

alo gan2 dan aganwati, ane masih newbie nih, tapi ane mau share dikit tentang musik klasik dan paduan suara, klo berminat silahkan masuk k blog ane http://gandri3.blogspot.com/ di situ ada beberapa lagu nggak banyak sih tapi lumayan heeheheemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
ps:klo suka blog ane minta cendolnya ya gan
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Pertamax lagi ane
trims link-nya ya ganemoticon-I Love Kaskus
ijin nyimak gan
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
ane juga suka gan apalagi yang film orang negro tu
Wah lumayan ni gan
Update trus gan blognya :thumbsup

Sambil OL cari rejeki dulu ah emoticon-Big Grin >> http://bit.ly/pGilt7
ane suka padusemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ane suara tenor emoticon-Big Grin
Makasi gan link nya berguna banget ane suka ama paduan suara emoticon-I Love Kaskus
ane padus gan. student choir sih namanya gradevole. ane alto. ane juga suka musik klasik, opera atau orkestra. kesannya emang ane sih di mata temen2. tapi menurut ane musik klasik gak kalah keren kok sama musik lain
ngga ada opera yah gan?
lagi demen ngoleksi callas, fleming, bartoli, netrebko, caballe, lezhneva....
masih mainstream sih, tapi terus di expand
Quote:

Wah anak alto nih , wih musik klasik itu keren loh gan emoticon-Smilie

Digabung sama lagu metal jadi Symphonic Metal emoticon-Kaskus Radio
ane suka musik klasik
tapi ga suka ama paduan suara gan
Numpang share info konser musik klasik gratis ya agan2 emoticon-Big Grin

Konser Akbar Monas 2019 “Jakarta Bersorak” – Minggu, 8 September 2019

Selamat siang,

Datang dan nikmatilah Konser Akbar Monas 2019. Konser ini gratis dan terbuka untuk umum. No reservation needed. Konser ini akan diisi dengan berbagai lagu dari Beethoven, Mozart, Strauss, Suppe, Rossini, dan lainnya.

Konser akan dibawakan oleh Jakarta Oratorio Society, Jakarta Simfonia Orchestra, dan dikonduktori oleh Dr. Stephen Tong. Untuk informasi lebih jelas, hubungi 08777 100 2009. Peta lokasi acara bisa dilihat dibawah ini.

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved