lintangayudyAvatar border
TS
lintangayudy
Gaun Kondom, menarik atau jijik ya? Bagaimana menurut agan sista?
Assalamualaikum, sobat kaskuser.

Hai ... Hai ... Hai, ketemu lagi nih sama ane. Gimana kabarnya? Semoga sehat selalu, amiin.

Gansist, setiap orang pasti punya pernikahan impian kan? Termasuk juga ane.

Pengalaman pernikahan ane sepuluh tahun silam, sangat merepotkan Gansist. Memikirkan acara yang akan digelar, memakai konsep apa? Outdoor atau indoor? Banyak bangetlah pokoknya yang mesti dipikirin dalam acara pernikahan, termasuk pakaian pengantin. Perlu persiapan matang agar acara berlangsung hikmad dan lancar.

Menurut ane, pakaian pengantin termasuk hal terpenting di dalam acara pernikahan. Kenapa? Di dalam pesta, sang pengantin yang akan menajadi pusat perhatian semua tamu undangan. Nggak mau dong kita sebagai pengantin pakaiannya malah kalah cetar sama tamu undangan? Apalagi sama Pasangan sang mantan, ihh nggak banget, deh. Jangan sampe terjadi ya, Gansist.

Tapi ternyata ada orang-orang yang anti-mainstream, gansist. Ada beberapa pasangan pengantin yang memakai baju unik dan justru bikin kita gagal paham. Pengen tau gimana keunikan baju pengantin itu? Cekidot.

1. Baju Pengantin Terbuat Dari Balon.

Wadaw! Bener-bener ini mah untung aja balonnya bukan warga hijau ya, Gansist. Coba kalau warna hijau, meletus balon hijau Door! Hatiku sangat kacau pastinya ya. Hahaha

Tapi keren juga ya?

Sobat kaskuser ada yang mau coba?

2. Baju Pengantin Terbuat Dari Kondom

W-O-W! Amazing!
Nah ini lebih-lebih anti-mainstream, Gansist. Baju pengantin terbuat dari kondom. Wow speechless ane. Menurut Gansist, gimana? Unik nggak?

3. Baju Pengantin Terbuat dari Koran Bekas

Nah kalo ini kreatif banget kan Gansist. Berasa lagi ikutan karnaval nggak sih?

Over all ane suka sih.

4. Baju Pengantin Terbuat Dari Plastik.

Nah ini kayaknya pasangan pengantin yang peduli lingkungan. Pasangan pengantin ini kalo di Indonesia bisa dijadikan duta global warming kayaknya. Hahaha

Menurut ane unik, dan kreatif.

5. Baju Pengantin Terbuat Dari kue.

Ini mah two in one, lebih hemat. Baju dan kue pengantin jadi satu. By the way, emang nggak ribet ya makenya? Wkwkwk

Itulah baju pengantin terunik di dunia. Gansist mau mencoba?

Terima kasih sudah mampir di trit ane. Jangan lupa tinggalin cendol dan subscribe ya.

Sampai jumpa di trit selanjutnya.

Papay.

Sumber gambar. Google
Sumber tulisan. di sini
fitrijunita
ochezz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
41
5.8K
221
Guest