sagithaaaAvatar border
TS
sagithaaa
Prioritas Hidup Kalian Apa Sih?
Prioritas hidup kalian apa sih??

Menikah?
Karier?
Bahagiain Org Tua?
Atau justru yg lainnya?

Klo org2 kebanyakan prioritasnya mungkin mapan menikah punya keluarga punya istri/suami trus punya anak2..happy selalu berada di antara org2 yg disayang...

Salah ga sih klo saya punya prioritas lain selain menikah?? Bukan brarti menikah ga jd prioritas..tp mungkin cerita cinta yg terlalu complicated bikin saya seakan menyerah buat mengerti cinta..emoticon-Frown

Cm ga segampang itu buat bikin image ke org2 klo skrng prioritas hidup gw itu yg lain slain menikah..
Jadi ketika org2 bertanya kenapa belum menikah di balik pertanyaan mreka itu selalu ada "kenyinyiran" Iiih dy ga laku ya, iiih dy smpe umur segini blm menikah, iiih kebanyakan kerja kali ya jd ga smpet buat nyari jodoooh...dan kenyinyiran lainnya..yg harusnya sblm mreka bertanya seperti itu mreka memikirkan mungkin ada yg harus dicapai sblm menikah atau ada yg menjadi prioritas lain selain menikah, tp yg berfikir bgtu paling 20% sisanya ya kenyinyiran yg kyak gw sebutin diatas..
Ga beban sih diomongin org kyak gt...tooooh gw bukan hidup dr mulut mreka...tp mungkin akan menjadi beban buat org tua gw..emoticon-Nohope

Disini gw cm pengen tau ada ga sih org yg punya pikiran kyak gw...yg bukan ga mau menikah...tp mnurut gw menikah mungkin butuh mental butuh financial butuh hati yg pas buat melaksanakan itu smua..dan gw dsni ngerasa apa ya...strugling aja gt sma hidup gw..dan tetiba berfikir kok kyanya menikah bukan jd prioritas gw ya saat ini....

Ditunggu ya suhu2 sharingnya...

emoticon-Kiss
Diubah oleh sagithaaa 29-08-2019 03:39
dayatnh
sendhaljepit
sendhaljepit dan dayatnh memberi reputasi
2
2.6K
62
Guest
Urutan
Terbaru