alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
membuka mata batin dan belajar ragasukma (dengan dzikir)
5 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/521c7d768327cf234d000005/membuka-mata-batin-dan-belajar-ragasukma-dengan-dzikir

membuka mata batin (dengan dzikir)

Tampilkan isi Thread
Halaman 12 dari 12
Balasan post polyglot
@polyglot jam berapa itu gan?
btw, klo bisa liat hal-hal gaib, bisa ga si kita berkawan dengan mereka?
Balasan post kudalari88
@kudalari88 coba kapan aja. Itu latihan pemula.
Ane baru tahu kalau penglihatan tiap orang beda. Ada anak ngaku indigo yg ane liat tdk dia liat, ya berhubung ane bukan indigo jadi ane anggap khayalan.
Halu ane. Ampe kejadian dunia nyata, baru ane mempertanyakan jika halu ane kok mereka bisa mempengaruhi dunia nyata?
Atau emang mereka terlalu kuat sehingga tak dapat diliat sang indigo.
Tapi ane juga ketemu indigo yg jauh lebih hebat, dunia nyata dunia ghoib bisa di liat dengan baik.
Dan apa aja yg ane liat dia bisa liat bahkan lebih lengkap.

Kaya ane liat pelangi kecil dia bilang bukan tapi itu kipas yg warna nya kaya pelangi
Diubah oleh polyglot
Balasan post polyglot
@polyglot wahhh..
keren ya...
semakin ane pengen bisa liat gan...
tante ane yg di tangeraang lucu malah, dia ga mau nyetir karenaa takut berenti2 karena ada gaib yg nyebrang jalan,,
pernah ane nyetir, medadak dia bilang dekk berenti pake teriak lagi,,,
ane tanya kenapa, dia bilang ada cewe tadi nyebrang...
bahhhh kerenn kan...
Dalam banyak kisah, kita dapati benda-benda yang dijadikan perantara oleh Allah untuk menunjukkan kebesaran-Nya. Sebagai contoh: Nabi Ya’kub sembuh dari butanya ketika diusapkan bagian wajahnya dengan gamis putranya, Nabi Yusuf. Nabi Musa diberi mukjizat mampu membelah lautan dan melenyapkan ular para tukang sihir Fir’aun melalui tongkatnya. Nabi Sulaiman yang memiliki mukjizat melalui perantaraan cincinnya. Nabi Musa menghidupkan orang mati dengan menggunakan potongan daging sapi.
Halaman 12 dari 12

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved