alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Produk Apple Yang Pernah di Desain Jony Ive
4.8 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d5d2a8688b3cb298b154d6c/produk-apple-yang-pernah-di-desain-jony-ive

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 5
Jobs tidak akan berhasil tanpa Ivy.
Ibaratnya jobs = arsitek, ivy = desainer

Tapi menurut ane yg bener2 jadi milestone apple adalah imac, ipod dan iphone. Sementara produk2 lain adalah versi pengembangan 3 produk ini.

Setelah jobs tiada, ane ragu apple bakalan bisa menciptakan milestone baru.
Jgn lupa brand apple juga membuat produk baru nama nya Idiot, orang2 yg terobsesi sama produk apple dan rela pakai produk apple yg teknologi nya ketinggalan, design itu2 aja dan overprice parah...

Produk Apple Yang Pernah di Desain Jony IveProduk Apple Yang Pernah di Desain Jony IveProduk Apple Yang Pernah di Desain Jony Ive

Produk Apple Yang Pernah di Desain Jony Ive Produk Apple Yang Pernah di Desain Jony Ive Produk Apple Yang Pernah di Desain Jony Ive

Produk Apple Yang Pernah di Desain Jony Ive Produk Apple Yang Pernah di Desain Jony Ive Produk Apple Yang Pernah di Desain Jony Ive
Disain yg revolusioner.sayang setelah steven job meninggal disain iphone jd ga menarik lg
sing sangar enginer e, desainer e tinggal desain2,,
engineer e yg harus bikin bisa jalan untuk ukuran dan bentuk seperti itu
apel washington nih
kalo dari yang ane amatin sih desain Ive emang revolusioner di zamannya juga gan. Kalo memang dia orangnya udah pakem sama filosofi desain dia, ya bener kurang cocok aja sama desain produk kekinian yang didominasi sama gaya flat dan minimalis namun elegan dengan gradasi warna-warna soft.

ane akuin pada zamannya, karya desain Ive emang the best. mungkin karena si Tim Cook ini pengen coba menyesuaikan sama tren saat itu tapi ga sejalan sama Ive.
Hah ipun ram kecil.

Dasar epel

emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Quote:

iphone 5c ana ni Gan gopek
emang itu siapa gan ? kurang lengkap nih thread
desainer om botakkk
produk paling keren apple dari tangan dia keluarnya, huahh bakal berubah total kayaknya desaign apple kedepannya nih
beliin akoh iphone dong
pernah punya imac G3...
manis emang...
belum pernah memilikinya 😢

Quote:

Kalau baru pertama kali memang gitu kan, apalagi yang sering pake android emoticon-Ngakak biasanya sih salah pencet back kayak android emoticon-Ngakak
profile-picture
hikarum memberi reputasi
Quote:

Ane user Apple yang termasuk loyal gan, tapi ane liat semenjak kepergian alm. Steve Jobs desain Iphone, inovasi, dll sudah semakin berkurang dan tidak membuat saya kagum lagi akan produk ini .. tapi saya tetap pakai produk Apple karena tidak dipungkiri kinerja produk mrka sangat membantu dalam pekerjaan dan kehidupan sehari2 saya, but antusiasme dan kagum saya terhadap produk ini sudah sangat2 menurun

Rasa2nya produk Apple skrng dr desain, dll sudah tidak ada beda dengan produk2 sejenis dikompetitor .. the new CEO only mind about profit i guess, so different from “The Legend”

Dan dengan dishare nya Informasi ini sama agan, skrng ku makin paham kenapa desain2 produk Apple skrng sangat2 tidak jauh beda dengan kompetitor .. ternyata Jonathan Ives sudah tidak bersama Apple, that’s answer 1 question for me about Apple design now why so bored and same with others emoticon-Cool

#thanks gan nice info
#still using Apple Product
oooh.., brarti tetep neh ive yang desain, tetep keren berarti..., tetep mahal berarti..., tetep cuma bisa beli sekon ane brarti...xixixixi
yg tahun 98 keren juga bentuknya emoticon-Big Grin

Quote:

profile-picture
1syarif memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Blm pernah punya iphone.
Kemaren nyoba iphone temen, bingung cara back. Kl di android kan ada tombol back.
Halaman 3 dari 5

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved