alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Female / Wedding & Family /
Ketika Berbagai Suami Menjadi Pilihan, Apa Pendapatmu?
4.8 stars - based on 10 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d5d3d722f568d63fa6be838/ketika-berbagai-suami-menjadi-pilihan-apa-pendapatmu

Ketika Berbagai Suami Menjadi Pilihan, Apa Pendapatmu?

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 10
pertanggungjawaban nya berat loh harus adil si suamiemoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty
mukak nya kayak gitu istrinya 2....
maluuu akuuu
Ane pribadi sebagai cowo mandangnya sih kurang baik ya kalo sampe 2 istri gitu. ini ane berpikiran sebagai pribadi tanpa ada apa2 yee wkwkwk. cuma kalo emang ada yg nikah sampe 2 istri dimohon pastikan bisa adil dan bertanggung jawab sama keduanya guys
profile-picture
profile-picture
online.addict dan AnisMo memberi reputasi
Quote:

emoticon-Mewek
profile-picture
Toxic.vln memberi reputasi
Quote:

Jangan dicerna, beraattt gak bakal kuat.
profile-picture
profile-picture
kardusadi dan bekticahyopurno memberi reputasi
Quote:

Ye elah, ini pan kaskus, gan! Forum diskusi, tempatnya orang tanya jawab, kalau gak nanya ya jawab emoticon-Ngakak

Selain itu, tulisan di atas, gak ada nyinyirin siapapun dan abe tulis seobyektif mungkin emoticon-Cool

Ngopi dulu gan, biar kuat menghadapi kenyataan emoticon-Ngakak
Quote:

Jangan bilang Dilan aja gak kuat ya ,biar Urya saja emoticon-Cape d...
profile-picture
AnisMo memberi reputasi
Quote:

Iyaap betul sekaleee emoticon-Ngakak (S) biar Bang Ur aja, jan nular2 ke yang laen. emoticon-Big Grin
Quote:

Ya gak apa2 lah, santai aja asal kuat emoticon-Ngakak , kalau gak kuat ya jangan lah emoticon-Cape d...
Quote:

Sebenernya cewe itu punya harga diri..

Hanya saja, sulitnya kehidupan dan rasa cinta membuat dia lupa akan berapa nilai harga dirinya..

Cewe itu mahluk perasaan..

Uang dan cinta adalah dua hal paling nyaman yg mereka inginkan.. emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
nowbitool memberi reputasi
Diubah oleh filusufkentang
Quote:

Bener ugha
profile-picture
AnisMo memberi reputasi
Slot buat jomblo makin tipis emoticon-Leh Uga
Ane udh nikah..jalan 10taon nih mo taon ke 11 kl mo nikah lagi gak lah...jng lah..istri cukup satu lah...kl soal selingkuh itu pilihan masing2 pribadi..mau selingkuh silahkan asal berani ketahuan..jgn mau selingkuhnya doank tp ga berani kl ketahuan ...
kalo saya sih ngapain punya istri lagi karena sebelum nikah pasti udah dipertimbangkan mateng-mateng. meski di agama saya tidak melarang poligami, menurut saya satu saja udah cukup. kalopun ada yang poligami please bisa bersikap adil dan istri pertama harus tahu supaya keluarga dari istri kedua tidak dirugikan.
apapun alasannya... selama gaada unsur paksaan ya wes terserah. tapi kalo buat ane pribadi sih big no ya wkwkwk
genjot terus wanita sesukamu, crot dalem sesukamu, penuhi bumi ini dengan manusia2 hasil sperma dan sel telur sesukamu, penuhi bumi ini dgn masalah sesukamu. . .emoticon-Big Grin

hidup ngeweemoticon-I Love Indonesia
istri tua nyariin istri baru buat suami, si suami mau-mau aja

alasannya karena si suami terlihat kelelahan, wow banget dah... emoticon-Hammer (S)
michina . emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh back to personal. Gue sih kalo jadi laki juga kaga mau dah ..
Kesian bini gue
buahaha akhir zaman ketika sesuatu yg halal ditentang habis-habisan,, sesuatu yg haram di biarkan..

mantap
profile-picture
nowbitool memberi reputasi
Lihat 1 balasan
gacor nih si otong
Halaman 5 dari 10

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved