luna8899
TS
luna8899
SURAT TERBUKA UNTUK AKULAKU INDONESIA
Sedikit saya mau curhat disini, semoga dengan adanya postingan ini, "AKULAKU INDONESIA" mau merespon pesan saya.

Pertama tama saya akan coba jelaskan kronologisnya ya.

Saya punya cicilan untuk tiket FLIGHT CGK-JOG AIR ASIA dengan cicilan Rp 112.000 perbulan. Sisa pembayaran 6 bulan lagi (saya ambil cicilan satu tahun).

Karena Puji Tuhan saya ada rezeki lebih, saya bermaksud untuk membayar lunas sisa cicilan saya dengan metode "PEMBAYARAN AWAL" dengan total Rp 112.000 x 6 = Rp 672.000 yang saya transferkan ke BCA Virtual Account AKULAKU INDONESIA via iBank BCA saya.

namun yang terjadi, tagihan saya hanya terbayar Rp 448.000 saja

saya menanyakan hal ini ke CUSTOMER SERVICE AKULAKU INDONESIA pada hari MINGGU, 11 Agustus 2019 Jam 06.15 PAGI. Tapi sampai sekarang tidak ada respon apapun dari pihak akulaku.

ss1

ss2

Dan chat saya hanya dibalas oleh bot.

ss3

saya hanya mau menanyakan kejelasan sisa dana yang saya transferkan yaitu Rp 672.000 - Rp 448.000 = Rp 224.000 tapi mereka tidak merespon apapun.

kalau agan-agan sekalian tanya "kok ga di telpon aja"
saya ga bisa telpon gan karena posisi saya sedang ngerantau alias ga di indonesia
cuma saya sebagai warga negara yang baik tetap harus ngelunasin hutang kan gan?
AKULAKU INDONESIA sebagai layanan penyedia hutang yang (saya anggap) terpercaya kok malah kaya gini pelayanan nya.

kepada pihak AKULAKU INDONESIA saya mohon kerjasama nya untuk menjelaskan perihal sisa dana saya.

Saya ucapkan TERIMA KASIH BANYAK, mod min gan sis.
dimdamnd0dittt
d0dittt dan dimdamn memberi reputasi
2
5.6K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan