alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS] Gundam Battle Gunpla Warfare
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d47582fe83c725d8d193b3b/android-ios-gundam-battle-gunpla-warfare

[Android/iOS] Gundam Battle : Gunpla Warfare

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 14
Pakai part yg nembak bazooka+job long range mayan ya, ane gado" backpack kamfer+shield athena+hyper bazooka Nu damage per hitnya 250an.

Yg gg itu shield athena, damagenya kena 1k emoticon-Ngakak (S)
Quote:

klo kena error code 2 itu solusinya reopen app doang.

nox kaga bisa buat story bray, di ss emu settings orang yg ngasih guide jg dah tulis solusi klo mau maen di emu cuma pake bluestack 64 bit dan gw coba berhasil (tetep kena error code yg ente tulis bbrapa x sebelom sukses login)
Spoiler for :

^contoh id potensial rr modal 1 multi, gw kelarin story ampe chapter 3 selesai buat narik extra 4 multi demi full damage exia emoticon-Malu

Quote:

gn drive exia sakti bray, char abal2 buat story aja damage ex nya upto 2k emoticon-Cape d...

---------------------
Spoiler for A quick and easy way to farm Haro Chips during the event.:

^sumur dari sebelah.
^^extra note : orang tulis
Quote:

Quote:
Diubah oleh Byee
Lihat 3 balasan
Quote:

Jadi maksudnya beli satu satu itu abis beli keluar menu, abis itu masuk lagi kah? emoticon-Bingung
Balasan post Byee
Quote:

Udah bos, di hp gw itu aplikasi gamenya setiap dapet error itu gw keluar dr game trus gw clear cache android (bukan cache game nya), reopen app, error nya sama 2 itu.
Coba pake wifi sama gsm sama aja. Restart hp juga sama aja.
Freespace hp masih banyak. Sama ini gw install dr play store bukan dari apk-apk an.
Makanya heran salah di mana.
Quote:

kurang tau jg soalnya gw masih reroll nyari yg "perfect melee build" emoticon-Ngakak (S)
hasil bacaan gw di discord sih intinya beli itemnya 1 item per transaksi, klo beli banyak item dalem 1 transaksi diitung 1 achievement trades doang emoticon-Bingung

Quote:

salah di server gamenya emoticon-Hammer (S)

trouble ini kan? https://i.imgur.com/yNcytSv.mp4
di bluestack gw kek gini doang (reopen app), kaga perlu clear apa2an.
normalnya sih dibwh 5x percobaan tapi kmaren sempet juga kena lebih dari 10x reopen app keknya.

edit : barusan nyangkut 7 menit kena error connection https://i.imgur.com/fePlWzQ.gifv
emoticon-Ngakak
Diubah oleh Byee
gan, klo maw pindahin lg dari PC ke HP, tapi seblomnya udah transfer data dari HP ke PC, bisa ga gan?
Lihat 1 balasan
Balasan post jackas1427
bind id ente via account fb / google ? klo pake fb / google sih bisa langsung transfer tapi klo lewat generate transfer code itu cuma 1x pake, jadi tiap abis transfer harus bikin transfer code lg.
^setiap x klik / tap transfer data > generate transfer code itu bakal ngebikin code baru.

cuma game ini blom stabil sih (banyak connection problem) jadi ada bbrapa id gw yg ilang (gagal sync) pas transfer code emoticon-Sorry
Spoiler for contoh barusan kena:

udah gitu klo pake fb / google harus hati2 jg biar datanya ga ke tiban.
Diubah oleh Byee
Balasan post Byee
Quote:

Gn drive exia yg mana gan? Transarm?
Baru ada pala booster sm riflenya doang ane

------------
Akhirnya story mode kelar juga, ultinya touma sakit beud emoticon-Ngakak (S)

Mejeng main gunpla ane emoticon-Big Grin
Spoiler for :
Balasan post anti.pertamax
@anti.pertamax ho oh transarm exia itu burst dmg + buff, dynames cuma buff doang.

tapi ya transarm dynames + skill weapon rifle nya gundam (last shooting) bakalan imba jg emoticon-Ngakak (S)
----------
bamco pernah dengerin feedback player kaga sih? emoticon-Bingung
Diubah oleh Byee
News kompensasi server connection tadi subuh emoticon-Hammer (S)

Spoiler for :

ni cepet juga dah 1m download aja emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Quote:

stamina bisa ngejer buat event sebelom eventnya abis (lvling dl) dah gitu 5 hari lagi id gw bisa ngarep pilot in/out-fighter modal pull dari ticket emoticon-Malu
Quote:

Ane barusan udah nyobain, cuma bisa sekali doank klaim achievementnya gan.. emoticon-Bingung (S)
Padahal setelah klaim achievement, ane close game, setelah itu buka gamenya lagi.. emoticon-Bingung (S)
Lihat 1 balasan
Balasan post pantherdeluxe
Quote:

achievementnya klipatan 5 kata orang, gw cek di tab achievement > normal, mulainya dari 5 exchange (gw blom praktek soalnya masi fokus story ama nunggu regen stamina emoticon-Hammer (S) )

Spoiler for ss:

penjelasannya :
Quote:
profile-picture
pantherdeluxe memberi reputasi
Diubah oleh Byee
Quote:

Bener gan, kelipatan 5, ane udah nyoba, lumayan bisa farming.. emoticon-Embarrassment

Nyari part exia susah banget.. emoticon-Hammer (S)
Spoiler for Baru dapet ini:
Lihat 2 balasan
tapi itu achievement normal berarti cuma 1x klaim doang emoticon-Ngakak (S)

pake rising mayan noh klo minat maen melee.
Ane exia malah dpt riflenya sampe dupe 3 emoticon-Nohope

Kompensasinya mantep nih, gacha terosss

Id ane entah hoki atau apes tiap multi sering dpt 3 *4 tp dupe semua emoticon-Ngakak (S)
akhirnya kelar juga reroll gw emoticon-Malu

Spoiler for profile:

Spoiler for garem:

klo ada yg butuh pren : AJL2UKX3L emoticon-Ngacir
Diubah oleh Byee
wah ud pada mejeng, ane lupa mejeng dsini emoticon-Toast
ID : AYOFGJWKW

[Android/iOS] Gundam Battle Gunpla Warfare

jadi kangen masa lampau emoticon-2 Jempol

unbind account

halo gan mau nanya. kalau misal sudah bind sama salah satu gmail misalnya. suatu saat bisa di unbind ga gan?

thank you ya
Quote:

Setau ane sih ga bisa,kecuali pindahin account. Setau ane ya, soalny kmaren nyoba gitu jg. emoticon-Cendol Gan
Lihat 5 balasan
Balasan post jackas1427
Quote:

Thank you gan. ini juga error nih. hasil transfer data dari nox waktu mau masuk ke android phone.
Tulisannya registered data not found

Halaman 2 dari 14

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved