vizum78Avatar border
TS
vizum78
Mie Daging Komplit Dan Segelas Thai Tea Dingin Yang Menyegarkan Hari Ane

Mie merupakan makanan yang sangat di dikenal hampir di seluruh dunia dengan berbagai macam olahan masakannya,Mie goreng,mie bakso,mie ayam adalah sebagian olahan dari mie yang sangat di gemari oleh banyak orang.emoticon-Cool

Di kota ane pun,Mie juga salah satu makanan favorit warga di Kota ane,Di mana-mana dengan mudahnya kita jumpai Orang-Orang yang berjualan makanan olahan mie,Kota ane memang tempatnya penggila kuliner,Jadi jangan heran di suatu tempat dan di suatu hari ada warung makan baru dan cukup terkenal namun baru buka di Kota ane, Agan & sista akan melihat antrian yg sangat panjang dan lama.emoticon-Ngakak

Mie granat,Demikian nama nih warung,Makanan di sini banyak di gemari Kaum Hawa terutama remaja Putri yang biasanya doyan dengan makanan pedas,Iseng-iseng Ane pengen nyoba juga nih makanan yg berlevel-level pedasnya yaitu mie daging komplit,Tentu Ane nyobainnya yg level satu dulu dan ternyata enak banget rasanya dan lumayan murah harganya.emoticon-Malu

Selintas Ane pikir nih makanan mirip dengan mie ayam kesukaan ane namun minus kuahnya,di atasnya dihiasi pangsit kecil,ayam dan daging ham,Kalau mau menambah topping juga bisa,Ada keju,bakso,sosis dan telur dan tentu saja itu menambah harganya,Kalo ane sendiri suka apa adanya saja tanpa perlu inovasi dengan yang aneh-aneh(menurut ane loh yaaa),emoticon-Leh Uga
Tuk rasa,nih makanan kurang lebih rasanya sama kaya makan mie ayam tapi mie ayam keringan,Pedasnya dari level 1 hingga level 5 namun ingin up level kudu nambah duit sedikit,Mie nya cukup kenyal dan cukup berminyak namun bila di barengi dengan rasa pedasnya,Sedap banget di mulut dan bikin ane banjir keringat di wajah,Oya hingga saat ini ane cuman berani di level 3 doang,Itupun sudah bikin ane keringatan tak wajar di wajah ane yang tampan ini.emoticon-Cool

Warung ini ramainya menjelang sore hingga malam hari,Di kota ane,Sudah ada empat cabang yang Mereka buka dan menu andalan mereka yang paling laris manis itu mie ayam komplit dan mie daging komplit beserta aneka Thai Tea dengan berbagai rasa.emoticon-Cool

Yap,Thai Tea Mereka termasuk yang paling laris karena rasanya menyegarkan dan enak banget karena rasa susunya nendang banget plus harganya cukup murah dengan size large cup loh yaa gansis.emoticon-Ngakak

Kalau di itung-itung sebenarnya sih ane lebih banyak membeli Thai Tea nya di banding mie granatnya,Walaupun begitu keduannya masuk dalam favorit makanan dan minuman kesukaan ane.emoticon-Cool

So bagi Agan dan sista yang berkunjung di Kota ane dan pengen nyicipin nih menu,Mereka sudah buka di dekat kawasan Bandara udara Sepinggan yaitu di pasar Sepinggan,silahkan mencoba menikmati mie pedasnya yang segar dan nampol di mulut ditemani segelas besar Thai Tea dingin.emoticon-Cool

poto tuk thai tea
selebihnya hasil jepretan ane dari ponsel kesayangan ane.emoticon-Ngakak
Diubah oleh vizum78 29-07-2019 14:47
samsol...
trifatoyah
extreme78
extreme78 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.8K
16
Guest
Urutan