alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Fahira: Hinaan ke Anies Seperti Sebuah Operasi
3.4 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d3533bec0cad70a5105e289/fahira-hinaan-ke-anies-seperti-sebuah-operasi

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 5
Balasan post emiliaw
Maksudku dijelasin sejelas2nya kekurangan dia..bukan terus ngebilangin kekurangan dia, biarkan orang melihat sendiri kemampuan dia itu sebatas apa

org dia bawa Jakarta seperti ini aja, org masih mau majuin dia jadi presiden,

dan percayalah bahwa agama akan diangkat lagi nanti 2024, dan pendukungnya adalah yg kemarin ngedukung paslon 02 yg sekarang tdk mau diakui
maaap ni bang. ane bukan warga jakarte ni... tpi jujur ane juga blom liat prestasinya om anies bang... kebanyakan blunder kalo kate ane sih... hwehehehe
sama ajalah... dulu situ dan gang nya juga nyerang Ahok... jadi gak usah baper yeee....
profile-picture
asurizal memberi reputasi
"berbagai program pembangunan yg mulai dirasakan warga"

maap nih, maap yaak, maap bangetbanget sebelumnya...

pembangunan signifikan apa ya yg sudah dia lakukan...???
memangnya aada manfaatnya ya? Dari segi bentuk menurut ane juga gak ada seni2nya. Lebih baik tanam aja bambu, ada bentuk bambunya daripada bentuk ulat dan kelabang yang 1 tahun sudah harus dibongkar
profile-picture
Mana sih orgnya ane ndak tauu?
eh ada ontawati nongol lagi emoticon-Big Grin
profile-picture
Kalo engga mau dikritik ya jgn jd pelayan publik emoticon-Cool
profile-picture
roninthirst memberi reputasi
Hmm, artinya gelombang ketidakpuasan atas kinerja pak Anis sebagai Gabener Jakarta sangat tinggi sekali, karena ketika wakil kepala daerah tidak ada sedang kepala daerah nya plesiran terus menerus membuat jakarta jadi auto pilot!!

Belum lagi ketidak percaayaan kepada Anis karena ada pernyataan seniman getah getih yang mengatakan harga karyanya gak sampai Rp 300 juta jadi kemana uang selisih Rp 250 juta lebih yang di bilang pak Anis bahwa karya tersebut berharga Rp 550 juta!
profile-picture
Diubah oleh daimond25
gembrot muka demek mata belok otak goblok ini masih berani bacod!
profile-picture
profile-picture
liee dan asurizal memberi reputasi
operasi..operasi..operasi bibir sumbing!?
capaian jakarta apa sih? apartemen dp0?
profile-picture
Seperti itu dikatakan prestasi atau capaian. Aduh nih fahira selama jadi dpr kerjanya ngapain aja sih.
profile-picture
Operasi ketupat ? emoticon-Big Grin
Balasan post cipokan.yuk
Quote:

yoi... bisnis miras dia..... subhanalloh bray... emoticon-Big Grin
profile-picture
qavir memberi reputasi
Quote:

ide banyak bray....ide korupsi jangka pendek...secara cepat undetected....

coba suruh audit waring dan getah getih...plus cat marka dll....

kagak bisa kan..krn nilai nya kecil2..dan terkesan receh....serta cuma jangka pendek....maka nya kagak pakai tender2 an...

tapi kumpulin semua jadi satu...nilai nya milyaran.....

itulah ide dr tgupp.....krn mereka tahu kpk kagak bakal ngendus yg di bawah milyar....wkwkkwkw
Lihat 1 balasan
kirain jihan fahira emoticon-Ngakak
Biasa itu tante, ane juga merasa banyak warga dari luar DKI yg iri dengan prestasi Anies sebagai gubernur indonesia kita...padahal ane rela dan sangat ikhlas jika ada warga dari provinsi laen yg ingin memiliki Anies sebagai gubernurnya.

Ane rela kehilangan Anies dan DKI kosong gubernurnya sampai tahun 2022, toh juga program auto pilot yg terjadi 2 tahun ini sudah berjalan dengan baik emoticon-Angel
profile-picture
profile-picture
nouze23 dan asurizal memberi reputasi
anus mau garong anggaran jg dibela ma onta betina satu ini
profile-picture
Halaman 4 dari 5

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved